Перейти к содержимому

Фотография

НЛО

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
Канфетка

Отправлено 23 ���� 2007 - 12:57

Канфетка

    Любимая Главного тут!

  • VIP
  • 527 сообщений
Верите ли вы в НЛО?А может кто-то его и видел?

#2
admin

Отправлено 23 ���� 2007 - 07:21

admin

    Самый главный тут

  • Администраторы
  • 9�615 сообщений
я не верю...фото и видио много есть... но я не верю...По определению Джозефа Аллена Хайнека, Неопознанный Летающий Объект (НЛО) (от англ. Unidentified Flying Object [UFO]) — это «восприятие объекта или света, видимого в небе либо над земной поверхностью; феномен, призрак, траектория, общая динамика и характер свечения которого не находит логического, общепринятого объяснения, является тайной не только для очевидцев, но и остаётся необъяснённым даже после пристального изучения всех доступных свидетельств специалистами, способными, если это возможно, идентифицировать явление с точки зрения здравого смысла». Появление НЛО есть аномальное явление.Иначе говоря, если появляется сообщение о наблюдении над землёй какого-либо странного явления и после того, как расследованием этого случая занимались специалисты (так называемые уфологи), случай не был отождествлён ни с каким известным науке метеорологическим или астрономическим явлением, также не было установлено доказательств мистификации, то говорят, что речь идёт о неопознанном летающем объекте, о НЛО. Если же такое объяснение подходит к данному случаю, то говорят об опознанных летающих объектах (ОЛО). Большинство случаев всё же находит объяснение и становится ОЛО. Из всех сообщений об этих явлениях неопознанными остаются только 5-10%[1]. Некоторые свидетельства остаются неопознанными только лишь из-за недостатка информации о них.

#3
Guest_fichi_*

Отправлено 23 ���� 2007 - 09:38

Guest_fichi_*
  • Гости
а я верЮ)

#4
Канфетка

Отправлено 23 ���� 2007 - 10:50

Канфетка

    Любимая Главного тут!

  • VIP
  • 527 сообщений

а я верЮ)

а чего вереш?

#5
Nari

Отправлено 23 ���� 2007 - 11:25

Nari

    Свояк

  • Пользователи
  • 173 сообщений
и я верю

#6
Канфетка

Отправлено 24 ���� 2007 - 10:44

Канфетка

    Любимая Главного тут!

  • VIP
  • 527 сообщений
Чего?

#7
admin

Отправлено 24 ���� 2007 - 11:16

admin

    Самый главный тут

  • Администраторы
  • 9�615 сообщений
приводим факты

#8
Nari

Отправлено 24 ���� 2007 - 08:50

Nari

    Свояк

  • Пользователи
  • 173 сообщений
чисто из умо выведений при том что некто незнает размеры вселеной вероятность того что гдето чтото чывет ещо и оно умнее нас очень велека!!!!!

#9
admin

Отправлено 26 ���� 2007 - 09:09

admin

    Самый главный тут

  • Администраторы
  • 9�615 сообщений
так почему нас никто не нашол (о_О)

#10
vilang

Отправлено 26 ���� 2007 - 09:29

vilang

    Свояк

  • Пользователи
  • 239 сообщений

так почему нас никто не нашол (о_О)

ты всех распугал...