Перейти к содержимому

Фотография

Автошкола, Права, Взятка, Купля

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#11
aat

Отправлено 26 ������ 2009 - 06:30

aat

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 4 сообщений

за куплеными правами как правило неприятности на дороге....
вот едешь по городу и сразу видно кто водительские права то покупал....
сначала пройти курс, а тогда сдать экзамен в ГАИ... а после на дорогу... и не иначе....


+10 Как уже достали эти чайники с купленными правами. Хотя бы правила проезда перекрестков знали, и то бы уже легче всем стало

#12
Evanessa

Отправлено 26 ������ 2009 - 09:24

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
Признаюсь: есть права 3х категорий, но ездила только раз и то на Урале! Советую не покупать, а если уж купили, то все-равно учить добросовестно правила и навыки вождения. Я на дорогу не выеду, пока нормально все не выучу и не натренируюсь! Ведь от этого зависит жизнь и не только моя!

#13
jenya123

Отправлено 28 ������ 2009 - 07:45

jenya123

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�454 сообщений
Нисса - а не проще их получить официально? А то с подделкой поймают - еще и посадят... А счас без автошколы можно вообще сдавать на права?

#14
Angelika

Отправлено 01 ������� 2009 - 12:41

Angelika

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 9 сообщений
В любом случяе надо учить правила потому, что водитель отвечает в первую очередь за жызни прохожых!!! А ето может быть чей-то ребенок!!!

#15
jenya123

Отправлено 01 ������� 2009 - 02:47

jenya123

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�454 сообщений
Аат - ну плохие ездоки не всегда покупают права... И покупатели не всегда водят плохо... Я вот получил права по правилам, но откровенно скажу что вожу не очень хорошо.. Зато друг начинал водить еще в 12, еще до получения прав водил отлично... Но потом все-таки прошел автошколу и экзамены.. Но многие на его месте покупают права и водят отлично...

#16
Levgenij

Отправлено 05 ������� 2009 - 05:16

Levgenij

    Начинающий

  • Пользователи
  • 106 сообщений
Есть еще одно маленькое "но". В большинстве случаев права придется покупать по-любому - хороший ты водитель или плохой. Я когда сдавал - тесты были на компах. И программа у них такая, что дашь правильный ответ или нет, тебе незечет. Тоесть, платить все-равно придется. И ничего не докажешь. Мне права обошлись в 600 грн. Но зато без беготни с документами и т.д. Тихо спокойно, я бы сказал, даже отлично. И всем приятно. :)

#17
jenya123

Отправлено 05 ������� 2009 - 11:56

jenya123

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�454 сообщений
Левгений - я думаю такую программу вообще можно им боком выставить - прокуратуру привлечь... Когда я сдавал, в программе в категории Б был один вопрос из категории А... А я отвечал на автомате - вот и была единственная ошибка... Если бы знал что будут вопросы из А - то ответил бы нормально... К сожалению иногда сдать очень сложно - валят на вождении...

#18
PoLiNcHiK

Отправлено 10 ������� 2009 - 11:52

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Лично я, за городом езжу нормально и даже надавить могу на педаль, что аж муж за голову хватается! :) Но стоит появиться рядом какой-нибудь машине, у меня сразу паника! Поэтому считаю, что нужно хорошо выучиться и научиться адекватно вести себя на дороге, а уж потом становиться участником дорожного движения! Для этого, конечно же, нужно обучиться в автошколе, а заплатить можно только за там экзамен в МРЕО, потому что эти тесты иногда очень сложно даются, да и вообще, можно просто запариться!

#19
vladkgn

Отправлено 14 ������� 2009 - 12:41

vladkgn

    Свояк

  • Пользователи
  • 213 сообщений
Жена год назад, сдавала на права. Цену уже не помню, но купить, с официальной проводкой через автошколу, было раза в полтора дешевле.

#20
Basedjo

Отправлено 21 ��� 2009 - 04:13

Basedjo

    Мастер

  • Пользователи
  • 651 сообщений
Согласин,что купить проще чем учиться,тока ума и практики вождения не купиш!!!
Я сам выучился и сдал на права без проблем. А то что иногда без денег нельзя сдать ,так это зависит от начальника ГАИ и его политики.