Перейти к содержимому

Фотография

Предложения пожелания

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41
admin

Отправлено 05 ���� 2008 - 10:09

admin

    Самый главный тут

  • Администраторы
  • 9�619 сообщений
ХАЙД и СПАСИБО работают теперь для всех пользователей. пользуемся:)

#42
CER

Отправлено 10 ���� 2008 - 07:51

CER

    Главный участник

  • Пользователи
  • 1�043 сообщений
Тарас нехочиш сайт норм зделать на РнР движке??? Например Движок ДЛЕ как у меня http://ky.org.ua/ и я хочу зарегать домен РУ и зделать файло обменник Ты же добавиш мне пару МБ???? :) :) :)

#43
аЦЦкоя соТона

Отправлено 17 ���� 2008 - 09:09

аЦЦкоя соТона

    Знаток

  • Пользователи
  • 370 сообщений
Админ, стоимость сообщения - 0,02$ осталась только в одной теме, я так понимаю... Так что шапку надо бы поправить... Некрасиво... Это раз...

Постоянно вылазит вот это окно:

Изображение


Это два...

Коль изменилась стоимость оплаты в темах - надо было как нибудь обьявить, обьяснить(только заметил)...

Это три...

Семизнак который ты дал я отработал. Постить по 0,01 - влом. Это половина от того что было. Так что извини. Возвращусь когда цена снова подымется.
Удачи форуму!

Сообщение отредактировал аЦЦкоя соТона: 17 ���� 2008 - 10:42


#44
Guest_igo2309_*

Отправлено 17 ���� 2008 - 09:04

Guest_igo2309_*
  • Гости

Возвращусь когда цена снова подымется.
Удачи форуму!


Жаль, мне понравились твои заметки. Может передумаешь?..

#45
ukr_men

Отправлено 24 ���� 2008 - 02:24

ukr_men

    Мастер

  • VIP
  • 738 сообщений
В разделе "Музыка" необходимо создать следующие подразделы: -Джаз, блюз -Этническая (народная) музыка -и...(куда без него) Шансон или авторская песня так же хотелось видеть подраздел "Другое"

Сообщение отредактировал ukr_men: 24 ���� 2008 - 12:21


#46
admin

Отправлено 30 ���� 2008 - 08:28

admin

    Самый главный тут

  • Администраторы
  • 9�619 сообщений

Админ, стоимость сообщения - 0,02$ осталась только в одной теме, я так понимаю... Так что шапку надо бы поправить... Некрасиво... Это раз...

Постоянно вылазит вот это окно:

Изображение


Это два...

Коль изменилась стоимость оплаты в темах - надо было как нибудь обьявить, обьяснить(только заметил)...

Это три...

Семизнак который ты дал я отработал. Постить по 0,01 - влом. Это половина от того что было. Так что извини. Возвращусь когда цена снова подымется.
Удачи форуму!




учитывая то что я единственный кто сследит з сайтом и за форумом и за всем порталом...
я открыл новый сервис - shram.kiev.ua/bux/ он отнимал множество ресурсов.
теперь куплен новый мощный сервер. проблема отпала сама собой.

если не нравиться постить по 0,015 - ето самая высокая цена на форумах в интернете, взять даже престаджио форум, там цена 0,005 за сообщение. не нравится так не нравится - но я не собираюсь скрывать выплаты. плачу по таким ценам как могу.

#47
admin

Отправлено 30 ���� 2008 - 08:30

admin

    Самый главный тут

  • Администраторы
  • 9�619 сообщений

В разделе "Музыка" необходимо создать следующие подразделы:
-Джаз, блюз
-Этническая (народная) музыка
-и...(куда без него) Шансон или авторская песня
так же хотелось видеть подраздел "Другое"



сказано - сделано)

#48
maxibonino

Отправлено 31 ���� 2008 - 05:29

maxibonino

    Мастер

  • Пользователи
  • 744 сообщений

Админ, стоимость сообщения - 0,02$ осталась только в одной теме, я так понимаю... Так что шапку надо бы поправить... Некрасиво... Это раз...

Постоянно вылазит вот это окно:

Изображение


Это два...

Коль изменилась стоимость оплаты в темах - надо было как нибудь обьявить, обьяснить(только заметил)...

Это три...

Семизнак который ты дал я отработал. Постить по 0,01 - влом. Это половина от того что было. Так что извини. Возвращусь когда цена снова подымется.
Удачи форуму!

да если хочешь не возвращайся вообще! иди на форум там где платят по 0,002цента. чем недоволен, иди на другие форумы и заработай 5 баксов быстрее чем здесь! тарас тоже не миллионер, если уйдешь больше нам достанется:)

#49
+s.p.a.m.+

Отправлено 31 ���� 2008 - 07:43

+s.p.a.m.+

    Личный хакер форума=)

  • Banned
  • 228 сообщений

Админ, стоимость сообщения - 0,02$ осталась только в одной теме, я так понимаю... Так что шапку надо бы поправить... Некрасиво... Это раз...

Постоянно вылазит вот это окно:

Изображение


Это два...

Коль изменилась стоимость оплаты в темах - надо было как нибудь обьявить, обьяснить(только заметил)...

Это три...

Семизнак который ты дал я отработал. Постить по 0,01 - влом. Это половина от того что было. Так что извини. Возвращусь когда цена снова подымется.
Удачи форуму!



У меня пару слов.
Хочеш уйти? Да ёб*й, не кто плакать небудет.
Тебе здесь никто задницу лизать небудет!
А если ты из-за денег, хочеш я тебе штраф дам?, и денег нема. Пусть хоть того планка выше.

#50
simon

Отправлено 31 ���� 2008 - 09:37

simon

    Начинающий

  • Пользователи
  • 71 сообщений
Ну и высказывания конечно резкие у модеров... ну ладно не о этом... Админ может минималку снизить не много? P.S. Сильно не пинайте:)