Перейти к содержимому

Фотография

Современный Маугли?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
yaros555

Отправлено 09 ������ 2009 - 10:09

yaros555

    Знаток

  • Пользователи
  • 374 сообщений

На роль современного Маугли претендует 32-летний Кевин Ричардсон, ранее физиолог, который живет и работает бок о бок с прайдом львов и семейством гиен. Место жительства такой своеобразной семьи - ЮАР, «Львиный парк» под Йоханнесбургом.

Свои отношениях с животными Кевин описывает таким образом: "Они смотрят на меня, как на существо, которое усыновили. В некоторых случаях я еще и приемный родитель".

Судя по шрамам на лице - Ричардсону пришлось пережить многое, прежде чем "влиться" в звериную семью.

Изображение

Изображение

Изображение



#2
Lero4kaglam

Отправлено 10 ������ 2009 - 07:35

Lero4kaglam

    Знаток

  • Пользователи
  • 489 сообщений
Жить подобно Ричардсону - моя детская мечта. Всегда хотелось что бы животные принимали тебя за своего)) Мне любопытно, сколько лет он потратил на поиски общего языка с животными?

#3
nissantom

Отправлено 12 ������ 2009 - 01:34

nissantom

    Дождик

  • Пользователи
  • 964 сообщений
это не маугли!! это просто человек который общаеться с животными! вообще то каждому хотелось бы так!!!!

#4
Пирамидка

Отправлено 12 ������ 2009 - 05:40

Пирамидка

    Знаток

  • Пользователи
  • 367 сообщений
Согласна, они ведь его не воспитали. И если столкнутся с другим прайдом - как они смогут объяснить что это не добыча?

#5
Evanessa

Отправлено 12 ������ 2009 - 06:08

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
Да он уже пропитался их запахом. Значит, многие животные не чуют в нем человека.

#6
ukrainian

Отправлено 13 ������ 2010 - 07:03

ukrainian

    Начинающий

  • Пользователи
  • 74 сообщений
я когда мелким был,тоже хотел быть в таких отношениях со зверями. ричарду повезло больше

#7
star

Отправлено 16 ������ 2010 - 11:29

star

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 41 сообщений
повезло ему...многие люди бояться подойти да-таких жывотных....а он с ними жывётт.....я бы хотел пару дней так пожыть..

#8
turandot

Отправлено 19 ������ 2010 - 12:00

turandot

    Знаток

  • Пользователи
  • 380 сообщений
Мы с тобой одной крови -ТЫ и Я! Эти слова, по моему, у Маугли были как пароль для общения. Стоит попробовать? ab.gif

#9
tomka103

Отправлено 02 ���� 2010 - 10:46

tomka103

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 24 сообщений
А я недавно прочитала, что нашли маленькую девочку 6 лет, которая всю свою жизнь воспитывалась беспризорными псами, теперь она в детском доме и учится жить как человек.
Вот это настоящая маугли!

#10
monvastroil

Отправлено 02 ��� 2010 - 10:22

monvastroil

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 2 сообщений
Ух какой лёва на фотограффи милый ab.gif