Перейти к содержимому

Фотография

Анекдоты

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#11
Ewg

Отправлено 06 ������ 2007 - 03:44

Ewg

    Начинающий

  • Пользователи
  • 77 сообщений
On-Line анекдоты:бот - 55-777-669Написать - анекдот

#12
admin

Отправлено 08 ������ 2007 - 04:46

admin

    Самый главный тут

  • Администраторы
  • 9�615 сообщений
xxx: намекнула ему, что хотелось бы проснуться от орального секса ххх: утром просыпаюсь млять от того, что он мне х*й свой нежно в лицо тычет

#13
admin

Отправлено 08 ������ 2007 - 04:47

admin

    Самый главный тут

  • Администраторы
  • 9�615 сообщений
Она: Сегодня тест на беременность делала, у меня теперь плохое нестроение, понимаешь к чему я?Он: Йа Креведко? )))Она: Ты дурак? Я беременна, от тебя! Он: Йа красафчег... ?Она: пиздец .. 32 года! ты идиот!

#14
admin

Отправлено 09 ������ 2007 - 12:09

admin

    Самый главный тут

  • Администраторы
  • 9�615 сообщений
Опытный психотерапевт ищет работу. Ищет, блин, уже третий месяц. Что за грёбаная страна! Все - козлы и уроды. Ненавижу всех! Звоните, твари!

#15
admin

Отправлено 09 ������ 2007 - 12:10

admin

    Самый главный тут

  • Администраторы
  • 9�615 сообщений
Numbe®One: я стишок в твою честь написал Катюшка: мда..представляю что там за стишок..давай!Numbe®One: Я люблю мою Катюшку и сниму с нее ночнушку Катюшка: зая тронулся умом,видно секса хочет он...Numbe®One: зая с мозгом не в ладах, шевелиться друг в штанах Катюшка: ты заюша не теряйся,ручками в штанах поковыряйся! Numbe®One: зая принял твой совет, но хотелось бы минет

#16
admin

Отправлено 10 ������ 2007 - 11:20

admin

    Самый главный тут

  • Администраторы
  • 9�615 сообщений
Воспитатель в детсаде помогает мальчику натянуть ботинки..... Он попросил помочь, и здесь было над чем повозиться: ботинки застряли где-то на полпути, и ни туда, ни сюда... Когда воспитательница, наконец, натянула второй ботинок, пот с неё лил градом. Она готова была рыдать, когда этот мелкий выдал: "А они не на той ноге!". Действительно, правый ботинок был на левой ноге, а левый на правой... Снять ботинки было не легче, чем надеть... Воспиталка еле сдерживала себя, натягивая правый ботинок теперь уже на правую ногу. И тут пацан объявляет: "Это не мои ботинки!" Она с силой прикусила язык, чтобы не наорать ему в рожу "ЧТО ТЫ РАНЬШЕ МОЛЧАЛ-ТО???!!!" И снова она полчаса маялась, пытаясь стянуть эти ужасные ботинки. Когда ей это всё же удалось, он сказал: "Это ботинки моего брата. Мама заставила меня носить их." Воспиталка уже не знала, смеяться ей или плакать. Собрав последние силы и терпение, она всё же натянула ботинки снова и спросила: "А где твои варежки?" На что мальчик ответил: "Я запихал их в носки ботинок..."Суд над воспитательницей начнётся на следующей неделе...

#17
admin

Отправлено 13 ������ 2007 - 09:52

admin

    Самый главный тут

  • Администраторы
  • 9�615 сообщений
А знаете, зачем в метро внизу эскалатора бабулька в будке? Она там педали крутит.

#18
admin

Отправлено 14 ������ 2007 - 01:06

admin

    Самый главный тут

  • Администраторы
  • 9�615 сообщений

Мальчик и девочка играют в песочнице.

- А у меня совочек красный!

- А у меня совочек красивее!

- А у меня машинка спортивная!

- А у меня кукла Барби!

- А у меня самосвал есть!

И так далее. Аргументы кончаются, и мальчик снимает шортики и показывает девочке член:

- А у меня вот что есть!

Девочка посмотрела к себе в трусики, расплакалась и убежала к маме. Через несколько минут возвращается счастливая и говорит:

- Мама сказала, что когда я вырасту у меня много таких будет!



#19
admin

Отправлено 14 ������ 2007 - 01:08

admin

    Самый главный тут

  • Администраторы
  • 9�615 сообщений
- Вы любите Кафку?- Да! Особенно грефневую...

#20
vilang

Отправлено 09 �������� 2007 - 07:03

vilang

    Свояк

  • Пользователи
  • 239 сообщений
Вовочка возвращается домой после бурной ночи...Заходит в коридор и начинает тщательно щупать стену...Мама видит это и говорит: -Сынок, ты чего потерял? Может я помогу?...Тишина...-Сынок, может я всё таки знаю где это?-Бл*ть, твою мать! Не успел из дома уйти, уже дверь замуровали!