Перейти к содержимому

Фотография

Клуб Анонимного Секса

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
vadimm579111

Отправлено 21 ��� 2011 - 11:13

vadimm579111

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 1 сообщений
Думаю, что "клуб" это сильно сказано. Для привлечения внимания разве что.

В данном случае речь идет о сексе в стиле какой-то там серии "Дневников Красной туфельки". Т.е. с совершенно незнакомым человеком, без знаний имени-фамилии, рода занятий и вообще чего бы то ни было друг о друге.

Предлагается алгоритм:
встреча со слабоалкогольными напитками в приятном общественном месте - домой и в постель если "искра" проскочила. Если "искра" не проскочит на встрече - ничего не было.

На встрече не разговаривать.
Все равно хочешь или не хочешь этого человека мужчина и женщина определяют за несколько секунд.

Возможно предварительное минимальное общение в Сети. Возможно с фото, но только для определения вероятности совместного толкового секса. Понятно, что человек с определенным статусом, просто потратит время и деньги в пустую на встречу с человеком не соответствующим. Время - секс.

Я ищу этого самого секса и при этом не хочу ничего знать, никаких отношений сверх. Кто еще?

Я предлагаю кидать свои координаты здесь. НО координаты только обезличенные, как то ICQ, Messenger or e-mail. Полагаю, что некоторое общение и дополнительная информация помогут избежать потери времени и сделают личную встречу в питейном заведении резултативной наверняка.

Суть дела состоит в том, что общение по сети или личное при распитии чаеф/кофееф не передавалась информация, которая может привести к навязыванию друг другу друг друга, если вдруг понравится кому то одному.

Основное, что объединяет людей в этой ветке - желание хорошего секса с незнакомым человеком без нежелательных для обоих сторон последствий, какими бы они не были.

Чем меньше ниточек связывает людей, тем более происходящее будет напоминать анонимный секс. В чем собственно и состоит идея

Клуб задумывается как место встречи людей за 20 и/или за 30. Т.е. не тем кому лишь бы перепихнуться, а для тех кто хочет секса без обязательств, последствий и, возможно, продолжений. Т.е. кто - то в семье, кто - то ушел из семьи, кто - то много работает...

Человек нашедший другого заранее согласен с основной идеей и четко знает, что партнер придерживается этой же точки зрения

В общем как и положено я первый, пишите мне на [email protected] отвечу всем.
Вадим. Киев