Перейти к содержимому

Фотография

Как я познакомил гея с лизбиянкой....

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
PROFESSIONAL

Отправлено 12 ������ 2010 - 05:57

PROFESSIONAL

    Профессионал

  • Неактивированные
  • 585 сообщений
Совсем недавно, я познакомился с одним человеком(гей), на первый взгляд это было понятно!!! но он старался мне доказать обратное, он пытался мне доказать, убедить, но мне точно было видно, что он самый настоящий, что не на есть гей! 217_sm531.gif
Тогда мне пришла удевительная мысль! А что если предложить ему познакомится с одной девушкой и замутить с ней!
Одно условие! девушку выбираю я!
Я нашёл подходящую девушку(лизби), но не чево не сказав ему, ей я тоже не чево не сказал просто показалал
эту девушку и он должен был её закадрить......
И вот до сих пор прошло уже 1.5 месяца, а он ходит за ней по пятам, пытаясь с ней замутить.....
Вот так я развёл гея..... 139_thumbup.gif ay.gif ag.gif

#2
turandot

Отправлено 15 ������ 2010 - 11:56

turandot

    Знаток

  • Пользователи
  • 380 сообщений
Я думаю, знакомить гея с лесбиянкой, это всё равно, что знакомить двух людей одного пола гетеро-ориентации и ждать от них взаимного влечения. Они не видят друг в друге объект притяжения и влечения и у них ничего не получится.

#3
PROFESSIONAL

Отправлено 16 ������ 2010 - 03:46

PROFESSIONAL

    Профессионал

  • Неактивированные
  • 585 сообщений
Прочитай по лучше мой текст! там гей не хотел признавать себя геем, но я его развёл!

#4
turandot

Отправлено 16 ������ 2010 - 10:04

turandot

    Знаток

  • Пользователи
  • 380 сообщений
А, ну тогда нечестно fuk.gif Девушку лесби и нормальному парню трудно закадрить, а ты хотел добиться этого от гея. Ты бы ему натуралку подсунул и посмотрел. У него бы и сней ничего не получилось

#5
jeine

Отправлено 17 ������ 2010 - 06:18

jeine

    Свояк

  • Пользователи
  • 252 сообщений
интересная история,хотя я не пойму чего он до сих пор за ней ходит,или у вас спор продолжается?

#6
turandot

Отправлено 17 ������ 2010 - 09:40

turandot

    Знаток

  • Пользователи
  • 380 сообщений
А в принципе между геями и лесбиянками отличные отношения, они зачастую дружат, поддерживают друг друга и помогают.

#7
PROFESSIONAL

Отправлено 18 ������ 2010 - 10:27

PROFESSIONAL

    Профессионал

  • Неактивированные
  • 585 сообщений
Цитата(jeine @ Jan 17 2010, 18:18) <{POST_SNAPBACK}>
интересная история,хотя я не пойму чего он до сих пор за ней ходит,или у вас спор продолжается?

Да, он всёещё ходит за ней!

#8
PROFESSIONAL

Отправлено 18 ������ 2010 - 10:38

PROFESSIONAL

    Профессионал

  • Неактивированные
  • 585 сообщений
Цитата(turandot @ Jan 16 2010, 22:04) <{POST_SNAPBACK}>
А, ну тогда нечестно fuk.gif Девушку лесби и нормальному парню трудно закадрить, а ты хотел добиться этого от гея. Ты бы ему натуралку подсунул и посмотрел. У него бы и сней ничего не получилось

Эх ты просто, не понимаешь! А еслиб он смог натуралку закадрить...... а лизби уж точно моя победа!

#9
PROFESSIONAL

Отправлено 18 ������ 2010 - 10:44

PROFESSIONAL

    Профессионал

  • Неактивированные
  • 585 сообщений
Цитата(turandot @ Jan 17 2010, 21:40) <{POST_SNAPBACK}>
А в принципе между геями и лесбиянками отличные отношения, они зачастую дружат, поддерживают друг друга и помогают.

Вполне согласен, но не больше дружбы!

#10
turandot

Отправлено 18 ������ 2010 - 01:49

turandot

    Знаток

  • Пользователи
  • 380 сообщений
Конечно, это же как между двумя девушками или двумя парнями нормальной ориентации. Они считают друг друга практически одного пола...