Перейти к содержимому

Фотография

Хочу на море

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
Канфетка

Отправлено 20 ���� 2007 - 12:30

Канфетка

    Любимая Главного тут!

  • VIP
  • 527 сообщений
так всё достало!!!!!!!!!!!!!!!

#2
admin

Отправлено 20 ���� 2007 - 12:43

admin

    Самый главный тут

  • Администраторы
  • 9�618 сообщений
Город Созопол - одно из древнейших греческих поселений на берегах Черного моря. Когда-то здесь существовала древнегреческая колония, известная как "Аполлония Понтика" и получившая свое название в честь Аполлона, покровителя мореплавателей. Сегодняшний город - это россыпь утопающих в садах домов конца прошлого века. Как и Несебр, город расположен на полуострове. Старинная часть города – архитектурный заповедник. Туристов привлекают сюда два тихих, красивых пляжа с золотистым песком: один в закрытой бухте, второй, побольше, тянется к югу от города. На протяжении многих десятилетий узкие и крутые улочки Созопола, его старинные деревянные дома с эркерами, привлекали сюда художников и писателей.

Сам город разделен на две части: старый город, расположенный на полуострове, и новый (его называют Харманит, из-за некогда существовавшего здесь обилия мельниц - "харманов", из которых до наших дней сохранилась лишь одна). Старая и новая части города разделены зеленым парком, с расположенными в нем церквями. Недалеко от Созопола есть археологический музей, в котором можно увидеть, пожалуй, самую богатую коллекцию греческих ваз. Достойны визита также Церковь Святой Богородицы и местная галерея искусств. Из Созопола видны вершины Медных гор, главная из которых Бакарлык (376 м). Недалеко от города расположился кемпинг для любителей пеших прогулок.

Старый город
Изображение

Вечер в созополе
Изображение

Рассвет в созополе
Изображение





Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

#3
Канфетка

Отправлено 20 ���� 2007 - 12:45

Канфетка

    Любимая Главного тут!

  • VIP
  • 527 сообщений
знаю,знаю

#4
vilang

Отправлено 20 ���� 2007 - 01:01

vilang

    Свояк

  • Пользователи
  • 239 сообщений
тоже хочется отдохнуть

#5
Nari

Отправлено 20 ���� 2007 - 04:29

Nari

    Свояк

  • Пользователи
  • 173 сообщений
блин нетомите душу!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#6
Guest_fichi_*

Отправлено 20 ���� 2007 - 07:50

Guest_fichi_*
  • Гости
я тоже хочу.. но неским поехать... а самому неохота(

#7
Guest_Кошечка_*

Отправлено 21 ���� 2007 - 12:41

Guest_Кошечка_*
  • Гости

я тоже хочу.. но неским поехать... а самому неохота(


Как я тебя прекрасно понимаю ДРУЖИЩЕ :2: :6:

#8
admin

Отправлено 21 ���� 2007 - 03:58

admin

    Самый главный тут

  • Администраторы
  • 9�618 сообщений
ребята я с 10 лет езжу сам на море.едеш с группой тебя елят в отель а там с овсеми знакомишсяс.так всегда было:)))

#9
Guest_Кошечка_*

Отправлено 21 ���� 2007 - 05:11

Guest_Кошечка_*
  • Гости

ребята я с 10 лет езжу сам на море. едеш с группой тебя елят в отель а там с овсеми знакомишсяс. так всегда было:)))

Я БЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ САМА поехала вот так как ты говоришь! Но кто меня так пустит! :13:

#10
Guest_fichi_*

Отправлено 21 ���� 2007 - 05:39

Guest_fichi_*
  • Гости

Я БЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ САМА поехала вот так как ты говоришь! Но кто меня так пустит! :13:


Как я тебя прекрасно понимаю