Перейти к содержимому

Чем вы увлекаетесь???

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
Guest_Кошечка_*

Отправлено 20 ���� 2007 - 02:08

Guest_Кошечка_*
  • Гости
У каждого из нас есть своё хобби ) А чем именно вы увлекаетесь??? интересно-интересно) жду ответовЯ например обожаю "Танцевать" потому как не могу без этого жить...люблю фоткатся , раньше собирала :наклейки , фантики, карточки для автоматов.Люблю играть в пионер-болл.О-ооо..ещё обожаю рисовать..а именно срисовувать "молодых пар"..У меня это очень красиво получается)

#2
Nari

Отправлено 20 ���� 2007 - 03:10

Nari

    Свояк

  • Пользователи
  • 173 сообщений
раскажы по подробней о том, цетирую "О-ооо..ещё обожаю рисовать..а именно срисовувать "молодых пар"..У меня это очень красиво получается)"

#3
Guest_fichi_*

Отправлено 20 ���� 2007 - 06:51

Guest_fichi_*
  • Гости
А я нормальный ГЫ.. и обожаю деФченок)

#4
admin

Отправлено 20 ���� 2007 - 08:35

admin

    Самый главный тут

  • Администраторы
  • 9�618 сообщений

У каждого из нас есть своё хобби ) А чем именно вы увлекаетесь??? интересно-интересно) жду ответов
Я например обожаю "Танцевать" потому как не могу без этого жить...люблю фоткатся , раньше собирала :наклейки , фантики, карточки для автоматов.Люблю играть в пионер-болл.О-ооо..ещё обожаю рисовать..а именно срисовувать "молодых пар"..У меня это очень красиво получается)


да да да... я сам видел:)
очень красиво:) и весело:)
я пац сталом :15:

#5
Канфетка

Отправлено 20 ���� 2007 - 10:09

Канфетка

    Любимая Главного тут!

  • VIP
  • 527 сообщений

У каждого из нас есть своё хобби ) А чем именно вы увлекаетесь??? интересно-интересно) жду ответов Я например обожаю "Танцевать" потому как не могу без этого жить...люблю фоткатся , раньше собирала :наклейки , фантики, карточки для автоматов.Люблю играть в пионер-болл.О-ооо..ещё обожаю рисовать..а именно срисовувать "молодых пар"..У меня это очень красиво получается)

а моё хоббы позировать юным художникам со свом парнем в качестве пары

#6
admin

Отправлено 20 ���� 2007 - 10:31

admin

    Самый главный тут

  • Администраторы
  • 9�618 сообщений

а моё хоббы позировать юным художникам со свом парнем в качестве пары

Это с кем:)?

#7
ADM!N

Отправлено 21 ������� 2007 - 10:11

ADM!N

    Знаток

  • Пользователи
  • 307 сообщений
Нет-сёрфинг. И хакинг.

#8
Guest_SneZoK_*

Отправлено 18 �������� 2008 - 02:15

Guest_SneZoK_*
  • Гости
репом