Перейти к содержимому

Фотография

Сухой корм

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41
PROFESSIONAL

Отправлено 03 ������� 2010 - 05:56

PROFESSIONAL

    Профессионал

  • Неактивированные
  • 585 сообщений
Я наоборот пытаюсь кормить своего питомца жидким кормом, из-за сухово кошке хочется пить, а например если порода Персик, то придётся каждый раз поить её кто как умеет....

#42
allisa31

Отправлено 11 ������� 2010 - 04:07

allisa31

    Начинающий

  • Пользователи
  • 126 сообщений
Говорят, что для кошек сухой корм не так вреден как для котов, но все равно лучше тратить на пищу своего любимца больше денег, чем потом носится по больницам и в результате плакать, что любимый котик помер. У меня уже такое было и больше рисковать не собираюсь. Здоровая пища лучше не только для людей, но и для животных, если они вас, конечно дороги.

#43
Indie

Отправлено 25 ������� 2010 - 10:36

Indie

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 11 сообщений
У меня кошка в еде - та еще привереда. Сухой корм ест, причем исключительно рыбный, и Вискас из пакетиков, причем, только Лосось с креветками. Рыбная душа......
А вообще, зачем отказываться от благ цивилизации? Сухой корм очень выручает, когда из дому уезжаешь дня на три и спишь спокойно по поводу того, что твое кошко с голоду не помрет.

#44
ranenij

Отправлено 26 ������� 2010 - 12:00

ranenij

    Начинающий

  • VIP
  • 100 сообщений
Где только не написано, что сухой корм опасен для жизни кошек. Понятно что он дешевле, но как говорится на здоровье не экономят.

#45
Knigomanka

Отправлено 02 ���� 2010 - 01:17

Knigomanka

    Свояк

  • Пользователи
  • 225 сообщений
Сухой корм вреден в больших количествах. У животных возникают камни в почках. Сухой корм - это для собак как конфетки, нельзя же ребенку давать 100 конфет в день.

#46
Македония

Отправлено 27 ������ 2014 - 12:07

Македония

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 11 сообщений

Мы давали роял-конину,но дороговато получается. Сейчас Нутру даем.



#47
admin

Отправлено 27 ������ 2014 - 09:53

admin

    Самый главный тут

  • Администраторы
  • 9�615 сообщений

Самый классный это Нутро чойс.

Это не по наслышке, у моей мамы, питомник британцев.



#48
Wolfgrey

Отправлено 26 ���� 2016 - 11:46

Wolfgrey

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Я стараюсь своей кошке давать минимум сухого корма. Лучше давать что-то натуральное.


Я стараюсь своей кошке давать минимум сухого корма. Лучше давать что-то натуральное.


Я стараюсь своей кошке давать минимум сухого корма. Лучше давать что-то натуральное.


Я стараюсь своей кошке давать минимум сухого корма. Лучше давать что-то натуральное.


Я стараюсь своей кошке давать минимум сухого корма. Лучше давать что-то натуральное.