Перейти к содержимому

Фотография

Битые машины на дорогах

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
jenya123

Отправлено 31 ������ 2009 - 11:10

jenya123

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�454 сообщений
Что они у Вас вызывают? Страх нахождения рядом? Или Вас это как-то дисциплинирует, напоминая, что с дорогой шутки плохо?

#2
PoLiNcHiK

Отправлено 01 ������� 2009 - 12:06

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Если честно, то мне сразу становиться интересно, как всё произошло, кто прав, кто нет, есть ли пострадавшие и т.д. Но потом мне становиться жутко! Я прекрасно понимаю, что даже самый опытный водитель может попасть в аварию... Сегодня видела аварию, на перекрестке женщина хотела проскочить, но не успела... В неё влетела машина, которая в последствии её перевернула на крышу! Вот и куда нужно было так спешить? Вобщем жуть страшная... Никто не пострадал, но негатив остался!

#3
jenya123

Отправлено 01 ������� 2009 - 03:13

jenya123

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�454 сообщений
Полинчик - я немного о другом хотел узнать... Не об авариях на дорогах, а именно что вызывает вид едущей рядом битой машины... Многие начинают сразу перестраиваться или пропускать ее вперед... А есть ли такие, кто может задуматься и пристягнуться? :)

#4
PoLiNcHiK

Отправлено 01 ������� 2009 - 03:36

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
А... Думаю, что такое не пугает! Ведь водитель такой машины может быть нормальным, а ударил его кто-нибудь другой. Больше пугают те автомобили, которые летят с невероятной скоростью и при этом маневрируют между потоком машин!!!

#5
Levgenij

Отправлено 05 ������� 2009 - 05:42

Levgenij

    Начинающий

  • Пользователи
  • 106 сообщений
Согласен с Полинчик! Часто встречаются дебилы: пролетают, как на самолетах. Только диву даешься, как можно быть таким идиотом. Очень часто даже на мотоцыклах. А ты ползешь и думаешь, вот сейчас доеду, а там только куча металлолома. Но дуракам везет. И слава богу!

#6
jenya123

Отправлено 06 ������� 2009 - 12:28

jenya123

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�454 сообщений
Полинчик - ну если ударил при парковке - понятно... А если сам подрезал... Ведь может и повторить... Меня немного настораживает машина которая бита в нескольких местах... Если машина уверенно летит - мне кажется это лучше, главное не изменять свой стиль, иначе это его собъет спонталыка...

#7
PoLiNcHiK

Отправлено 06 ������� 2009 - 03:23

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
На счёт "бита в нескольких местах" расскажу прикол! У нас в городе ездит женщина на Pаgеro, так бедное авто со всех сторон побитое. Причём сильно только с одной стороны, в основном мелкие вмятины и царапины! Весь город с неё ржет, мол, не могла машину для обучения вождению подешевле найти! :)

#8
jenya123

Отправлено 09 ������� 2009 - 12:14

jenya123

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�454 сообщений
Полинчик - так можетей того и надо, чтобы все ее сторонились на дороге... А насчет дешевле поучиться -я тоже иногда в шоке... Первую машину берут дорогущую и бьют (как правило), особенно женщины...

#9
PoLiNcHiK

Отправлено 09 ������� 2009 - 04:05

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Ой, не знаю... У меня муж на "копейке" учился! Специально купили убитую, и как чувствовали... То в пенек задом въехал, то в люк вскочил и балка лопнула... Вобщем, если только сел за руль, так бери самую убитую машину, чтобы жалко не было!

#10
jenya123

Отправлено 09 ������� 2009 - 03:26

jenya123

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�454 сообщений
Вот я тоже когда хотел учится чуть не взял старую копейку - во дворе как то чуть ли не 100 баксов продавали.. :) У меня все знакомые девушки первые машины царапали как минимум...