Перейти к содержимому

Фотография

Битые машины в салонах

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
jenya123

Отправлено 31 ������ 2009 - 11:09

jenya123

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�454 сообщений
Встречается ли такая проблема в Украине? Вот в России такое бывает довольно часто... Под видом новых машин продаются даже собранные из нескольких!

#2
PoLiNcHiK

Отправлено 01 ������� 2009 - 12:12

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Конечно же, встречается!!! Даже в новостях такие известия мелькали! Та что далеко ходить? У меня знакомые год назад взяли из салона ВАЗ двенадцотой модели, где-то через пол года полетела коробка. Приехали делать, а им говорят, что она б/у, и т.д. Машина за год увидела столько ремонтов, что и старым Жигулям не снилось!

#3
jenya123

Отправлено 01 ������� 2009 - 03:11

jenya123

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�454 сообщений
Полинчик - серьезно, ВАЗ? Я слышал про продажу битых иномарок, но ВАЗы - это уже верх хамтсва салона... Это же наши машины - их и новых полно... А что суд решил?

#4
Guest_nitro1_*

Отправлено 01 ������� 2009 - 03:45

Guest_nitro1_*
  • Гости
Сейчас, на сколько я знаю, очень расостранена тенденция везти в СНГ утопленные машины из Европы. В Европе наводнения часто случаются, их некоторые люди вылавливают, сушат и к нам везут под видом новых.

#5
PoLiNcHiK

Отправлено 01 ������� 2009 - 03:49

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
А суд ничего не решил, так как никаких разберательств не было! Они просто решили с этим смириться... :( И так, думаю, большинство поступают, никто не хочет заморачиваться подобными делами - финансовые издержки, измотанные нервы и так далее...

#6
Levgenij

Отправлено 05 ������� 2009 - 05:35

Levgenij

    Начинающий

  • Пользователи
  • 106 сообщений
Да ладно, так было всегда: битые, ворованые, нерастаможенные и т.д. Просто, для того, чтоб брать авто - надо долго готовиться - искать знакомых, знакомых знакомых, брать у тех, где хорошие рекомендации и т.д.

#7
PoLiNcHiK

Отправлено 06 ������� 2009 - 12:22

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
В том то и дело, что нужно готовиться! А большинство ведь ориентируются на цену и свой опыт, поэтому и проигрывают...

#8
jenya123

Отправлено 06 ������� 2009 - 12:30

jenya123

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�454 сообщений
Левгений - ну про юридические проблемы понятно... Все же хотят сэкономить.. Но о таком откровенном хамстве в автосалоне стали говорить только недавно (в массах и СМИ по крайней мере)... Что теперь и в салонах знакомых надо иметь что ли? :)

#9
PoLiNcHiK

Отправлено 06 ������� 2009 - 03:17

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Ну да! У знакомого знакомый из салона пригнал из Германии поддержаный автомобиль, но документы довез через год... Вот и знакомый тебе! Не нужно забывать о том, что и знакомым тоже кушать хочется.

#10
jenya123

Отправлено 09 ������� 2009 - 12:16

jenya123

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�454 сообщений
Полинчик - так я об этом и говорю... Никакие знакомые не спасут.. Мне интересно как избежать кидалова в САЛОНЕ? Ведь там же не принято машину гнать в сервис для проверки.. :)