Перейти к содержимому

Фотография

Ранняя беременность

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
nissantom

Отправлено 24 ������ 2008 - 10:10

nissantom

    Дождик

  • Пользователи
  • 964 сообщений
В нашей школе девочка с 10 класса ждет ребенка... Как вы относитесь к такова рода явлениям в нашем обществе.Может было бы лучше сделать аборт...

#2
ALIEN

Отправлено 24 ������ 2008 - 02:25

ALIEN

    <b>Я не злопамятный, <font color=orange>но память у меня</font> <font color=blue>хорошая

  • VIP
  • 651 сообщений

В нашей школе девочка с 10 класса ждет ребенка...
Как вы относитесь к такова рода явлениям в нашем обществе.Может было бы лучше сделать аборт...


У меня в 11 классе одноклассница залетела, ниче родила нормальную здоровую девочку.
К такому явлению я отношусь негативно т.к. большинство таких детей остаются в детдомах и неполучают нужного внимания, не развиваются на ровне со своими сверстниками из нормальных семей. Я, чесно говоря, сомневаюсь что браки в раннем возрасте долговечны (особенно по залету). И еще можно найти целую кучу различных негативных проблем.

Аборт делать опасно (особенно в раннем возрасте) есть шанс в будещем не забеременеть.

#3
modelller

Отправлено 27 ������ 2008 - 11:25

modelller

    странник

  • Пользователи
  • 339 сообщений

В нашей школе девочка с 10 класса ждет ребенка...


главное, чтобы не от тебя.

#4
nissantom

Отправлено 28 ������ 2008 - 04:31

nissantom

    Дождик

  • Пользователи
  • 964 сообщений

главное, чтобы не от тебя.

Не спорю для меня это главное! но точно не от меня.... ХОТЯ???? нет не от меня! я школу 2 года назад закончил!

#5
volk15

Отправлено 31 ������ 2008 - 06:51

volk15

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 2 сообщений
нет вы чё аборт делать не надо.

#6
feonit

Отправлено 01 �������� 2008 - 03:53

feonit

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 19 сообщений
нормально, ненормально... ну залетела... это уже свершившийся факт. а у вас в школе преподает кто-нибудь что-нибидь о сексуальных отношениях между мужчиной и женщиной, о их последствиях, и как избежать этих последствий? думаю нет. и врядли где то преподают. и родители небось не рассказывают. осуждать все умеют. лучше бы помогли человеку

#7
modelller

Отправлено 04 �������� 2008 - 09:05

modelller

    странник

  • Пользователи
  • 339 сообщений

сексуальных отношениях между мужчиной и женщиной


ну... это разве что наш форум читать надо ;)

Сообщение отредактировал modelller: 04 �������� 2008 - 09:05


#8
Guest_SneZoK_*

Отправлено 18 �������� 2008 - 03:23

Guest_SneZoK_*
  • Гости
аборт ни в коем случае!! а вообще в таком возрасте предохраняйтесь!!!

#9
Yur4eГ

Отправлено 18 �������� 2008 - 10:46

Yur4eГ

    Мастер

  • VIP
  • 528 сообщений
Залёт в раннем возрасте ето уже не большая новость. Но аборт лучше отложить на то потом которое так и не должно настать. А всё делать с умом

#10
NewSpb

Отправлено 04 ������� 2008 - 09:17

NewSpb

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 37 сообщений

В нашей школе девочка с 10 класса ждет ребенка...
Как вы относитесь к такова рода явлениям в нашем обществе.Может было бы лучше сделать аборт...

А разве в 10 лет уже созревание прошло??? Я думаю что это не ранее 12 (и то рано) происходит, вот это да... И вообще я не понимаю ка можно ЭТИ заниматься в 10 лет) И интересно кто оплодотворил? У пацанов 100% в 10 лет еще нету спермы=)