Перейти к содержимому

Фотография

Началось производство дисков DVD емкостью 1 Терабайт

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#11
Guest_nitro1_*

Отправлено 10 ������� 2008 - 03:10

Guest_nitro1_*
  • Гости

то что за такие деньги, это точно!! а вот если цену уменьшат то может все и будет норм и оправдано!!

Цены снизятся, если производство станет массовым.

kventin89, разработки надо вести во всех возможных направлениях для получения наилучших результатов. Иначе разработки рескуют уперется в тупик.

#12
Yur4eГ

Отправлено 12 ������� 2008 - 01:20

Yur4eГ

    Мастер

  • VIP
  • 528 сообщений

Цены снизятся, если производство станет массовым.

Еще если будут масово покупать и будут выпускать диски с еще большым разсером

#13
Alfredo

Отправлено 14 ������� 2008 - 03:05

Alfredo

    Начинающий

  • Пользователи
  • 134 сообщений
тему перенес

#14
iRom

Отправлено 19 ������� 2008 - 08:36

iRom

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 16 сообщений
я не понимаю смысла разработки таких дисков. Их же легко испортить. Как по мне лучше больше денег вложить в разработку flash памяти.

#15
Guest_igo2309_*

Отправлено 19 ������� 2008 - 09:39

Guest_igo2309_*
  • Гости

я не понимаю смысла разработки таких дисков. Их же легко испортить. Как по мне лучше больше денег вложить в разработку flash памяти.


В свое время дискетки тоже разрабатывали... И их появление было прорывом... Когда то, наши дети будут относится к этим дискам точно так же как мы относимся к дискетам. И уверен, время это не за горами... :15:

#16
Guest_nitro1_*

Отправлено 20 ������� 2008 - 10:50

Guest_nitro1_*
  • Гости
Согласен с igo2309. Кроме того никогда не знаешь какая разработка приведет к прорыву и окажется лучшей через несколько лет. Следовательно надо заниматся разработками в как можно большем количестве отраслей (если, конечно, позволяют ресурсы).

#17
аЦЦкоя соТона

Отправлено 21 ������� 2008 - 01:30

аЦЦкоя соТона

    Знаток

  • Пользователи
  • 370 сообщений

Согласен с igo2309. Кроме того никогда не знаешь какая разработка приведет к прорыву и окажется лучшей через несколько лет. Следовательно надо заниматся разработками в как можно большем количестве отраслей (если, конечно, позволяют ресурсы).



Согласен. Но все же имхо - будущее за флеш-носителями... Они тоже не вечные, но не такие хрупкие, и намного практичнее..

#18
Guest_nitro1_*

Отправлено 21 ������� 2008 - 08:23

Guest_nitro1_*
  • Гости

Согласен. Но все же имхо - будущее за флеш-носителями... Они тоже не вечные, но не такие хрупкие, и намного практичнее..

Флешки с большим объемом имеют низкую скорость и это их главный недостаток.

#19
Yur4eГ

Отправлено 21 ������� 2008 - 08:24

Yur4eГ

    Мастер

  • VIP
  • 528 сообщений
Я читал в журнале что появиться флешка на 1,2 ТБ

#20
Guest_nitro1_*

Отправлено 21 ������� 2008 - 08:32

Guest_nitro1_*
  • Гости

Я читал в журнале что появиться флешка на 1,2 ТБ

Когда? Где? Какая скорость чтения/записи (это очень важно, так как пока с увеличением объема снижаются скорости)? Есть ли прогнозируемая стоимость?