Перейти к содержимому

Фотография

Угон Icq и мыла

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
DFSerg

Отправлено 16 ������ 2008 - 05:41

DFSerg

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 23 сообщений
Помогите пожалуйста вернуть мой ICQ (9знак), понмаете мой номер просто давно известен всем друзьям, знакомым, и неоднократно давался в объявлениях. А тут - угнали! Во сколько обойдется мне Ваша работа? Вот № 377200630

#2
maxibonino

Отправлено 16 ������ 2008 - 05:52

maxibonino

    Мастер

  • Пользователи
  • 744 сообщений

Помогите пожалуйста вернуть мой ICQ (9знак), понмаете мой номер просто давно известен всем друзьям, знакомым, и неоднократно давался в объявлениях. А тут - угнали!
Во сколько обойдется мне Ваша работа?
Вот № 377200630

если угнать(вернуть) не удасться, то просто регишь или покупаешь номерок и переводишь контактный лись в новый номерок. Чтобы перевести заходишь в офф-лайн в асю, и копируешь юины друзей и все.
Так мне нужно ответ на вопрос какой твой любимый артист, и мыло праймари.

Сообщение отредактировал maxibonino: 16 ������ 2008 - 05:55


#3
Guest_fichi_*

Отправлено 26 ������ 2008 - 08:12

Guest_fichi_*
  • Гости
востанови мыло а потом через него и номер)

#4
modelller

Отправлено 01 �������� 2008 - 11:35

modelller

    странник

  • Пользователи
  • 339 сообщений
да нет. товарищ, кажется, хочет "вернуть" не свой номер... DFSerg такие услуги дороже обойдутся.

#5
jenya123

Отправлено 31 ������ 2009 - 09:33

jenya123

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�454 сообщений
У меня как-то украли мыло, но я его через администрацию мэйла вернул, т.к .помнил все данные регистрации... Так что если бы это была его аська, то могу бы и вернуть...

#6
chater

Отправлено 04 ������� 2009 - 06:38

chater

    Мастер

  • VIP
  • 571 сообщений
если это действительно твой номер, то зайди на icq.com через ихнюю систему можно вернуть номер после ответов на пару вопросов и мыла, к которому ты привязывал номер.

#7
ego

Отправлено 05 ������� 2009 - 01:56

ego

    Свояк

  • Пользователи
  • 182 сообщений
А как понять угнать мыло , верни его вернуть раз плюнуть , а потом и ICQ верни. Хотя если ты и регил его на свой мыло. То шанс вернуть 90% А если не на свой но не знаю , скорей всего стоит раслабиться и забыть про номер !

#8
jenya123

Отправлено 09 ������� 2009 - 03:09

jenya123

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�454 сообщений
Его - но ведь мыло привязки в аське можно сменить... Тогда и пароль вышлется на мыло новое - вора... Чатер - так и вопросы вор может сменить... А если не сменит, то почему система должна верить старому пользователю, а не новому, который мог номер купить почесноку...

#9
chater

Отправлено 26 ������� 2009 - 10:36

chater

    Мастер

  • VIP
  • 571 сообщений

Чатер - так и вопросы вор может сменить... А если не сменит, то почему система должна верить старому пользователю, а не новому, который мог номер купить почесноку...

без старых ответов и мыла ты не поменяешь вопросы никак! А если уж ломанули и ответы на вопросы и мыло то шансов вернуть нету!