Перейти к содержимому

Фотография

Россия+Белоруссия=?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
nissantom

Отправлено 24 ������ 2008 - 09:38

nissantom

    Дождик

  • Пользователи
  • 964 сообщений
А вы что думаете по этому поводу,нужен ли?

#2
Guest_nitro1_*

Отправлено 02 �������� 2008 - 08:26

Guest_nitro1_*
  • Гости
Из такого обьединения ничего не получится (мне так кажется), так как Россия очень много хочет в замен, а предоставить кроме оружия ничего не может (да и то не очень верится об эффективной защиты).

#3
Guest_igo2309_*

Отправлено 02 �������� 2008 - 11:48

Guest_igo2309_*
  • Гости
Не будет ничего. Зачем? Трубу Россия у Белоруси уже забрала... :15:

#4
modelller

Отправлено 04 �������� 2008 - 10:19

modelller

    странник

  • Пользователи
  • 339 сообщений
будет нормальный союз, не переживайте.

#5
jenya123

Отправлено 28 ������ 2009 - 02:32

jenya123

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�454 сообщений
Союз нужен и он будет так или иначе... Вообще у Земли нет иного варианта как объединение все хстран... Вопрос только каким путем: мирным или военным... У Белоруссии, да и у всего СНГ выбор лишь в том к кому присоединяться: к Европе, России, Китаю, арабам...

#6
chater

Отправлено 14 ������� 2009 - 12:57

chater

    Мастер

  • VIP
  • 571 сообщений
Я против такого союза. Что нам-белорусам может дать Россия? Коррупцию, нищету, пьяниц? Лично мне такого не нужно, да и зарплату у России получать никто из белорусов не хочет, хотя Россия настаивает на том что объеденяться они только в том случае с Беларусью, если у нас будет Российская валюта. В общем я против объединения.

#7
Serg

Отправлено 05 ���� 2009 - 01:00

Serg

    Начинающий

  • Пользователи
  • 82 сообщений

Я против такого союза. Что нам-белорусам может дать Россия? Коррупцию, нищету, пьяниц? Лично мне такого не нужно, да и зарплату у России получать никто из белорусов не хочет, хотя Россия настаивает на том что объеденяться они только в том случае с Беларусью, если у нас будет Российская валюта. В общем я против объединения.


Все в этом мире объеденяются, кто вокруг идеи, кто против кого-то... Против или нет, нас не спрашивают.

#8
Voloda

Отправлено 05 ���� 2009 - 06:39

Voloda

    Знаток

  • Пользователи
  • 358 сообщений

Союз нужен и он будет так или иначе...


Согласен по этому поводу. Рано или поздно найдутся выгоды для обоих сторон.

#9
Guest_nitro1_*

Отправлено 05 ���� 2009 - 07:42

Guest_nitro1_*
  • Гости

... Рано или поздно найдутся выгоды для обоих сторон.

А мне кажется, что рано или позно Лукашенка подсидят и тогда Россия выкупит всю Беларусь.

#10
Radist951

Отправлено 17 ��� 2009 - 08:57

Radist951

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 22 сообщений
Всё гораздо сложнее и в основном упирается в экономику в широком смысле этого слова, очень много факторов!
Как говориться в пословице-"Дружба-дружбой, а денежки врозь"!
Что же касается различных союзов, их создания и распадов, то -это будет происходить постоянно и вечно!