Перейти к содержимому

Фотография

Команда Виктора Януковича

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#11
ALIEN

Отправлено 24 ������� 2010 - 10:15

ALIEN

    <b>Я не злопамятный, <font color=orange>но память у меня</font> <font color=blue>хорошая

  • VIP
  • 651 сообщений
Цитата(РУСЯ @ Feb 24 2010, 21:03) <{POST_SNAPBACK}>
тогда одна надежда на следующие выборы и Тигипыча ))))))


В первом туре я за него тоже голосовал, посмотрим что будет.

В принципе в политике не должно быть бизнесменов, но глядя на ВРУнов я понимаю что все наоборот. Если чесно меня добивает игнорирование законов.

#12
ФеяФиалка

Отправлено 25 ������� 2010 - 06:39

ФеяФиалка

    Свояк

  • Пользователи
  • 192 сообщений
И так инаугурация состоялась. теперь посмотрим что будет на самом деле. Пел Янукович очень заманчиво, а теперь эти песни надо внедрять в жизни а без коалиции ему это не сделать. Считаю нужно как минимум 260 человек чтоб спокойно проталкивать законы.

#13
РУСЯ

Отправлено 27 ������� 2010 - 08:07

РУСЯ

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 48 сообщений
Проталкивать, а потом еще и выполнять их желательно

#14
Knigomanka

Отправлено 01 ���� 2010 - 03:04

Knigomanka

    Свояк

  • Пользователи
  • 225 сообщений
О-О-О! Если бы вы слышали, что говорят на российских кухнях! Все так довольны новым украинским президентом. И вообще, когда была агитация и освещались в СМИ оба тура выборов, многие россияне за этим следили, как будто это у них президента выбирают ab.gif

#15
vitel

Отправлено 02 ���� 2010 - 02:28

vitel

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 14 сообщений
Что не удивительно, ведь многие семьи переплелись настолько, что делить Россия-Украина только можно будет разорвав по-живому. Да и в государственном плане еще столько взаимосвязей осталось...

#16
Knigomanka

Отправлено 02 ���� 2010 - 07:53

Knigomanka

    Свояк

  • Пользователи
  • 225 сообщений
Цитата(vitel @ Mar 2 2010, 14:28) <{POST_SNAPBACK}>
Что не удивительно, ведь многие семьи переплелись настолько, что делить Россия-Украина только можно будет разорвав по-живому. Да и в государственном плане еще столько взаимосвязей осталось...

Теперь надо надеяться, что б эта команда не повредила российско-украинским отношениям. Я имею в виду обычных граждан, которые периодически пересекают границу для того, чтобы погостить у своих родственников. К примеру мы пару раз в год ездим в Россиию. На границе такая длительная и утомительная процедура оформления документов, как личных, так и на машину. Вот бы все это упростить ab.gif

#17
Guest_nitro1_*

Отправлено 06 ���� 2010 - 09:16

Guest_nitro1_*
  • Гости
Knigomanka, я смотрел по телевизору как освещали выборы по росийскому телевидению и скажу что их осещали уж слишком предвзято и однобоко (что в прочем меня не удивляет). И я надеюсь не на то что как-то отношения с Россией налаядтся, а на то что Украина не будет продана и разграблена под корень.

#18
Sqwash

Отправлено 26 ���� 2014 - 05:32

Sqwash

    Начинающий

  • Пользователи
  • 55 сообщений

Вот еще один дружочек пытается вернуться. http://kievvlast.com...aratistami.html



#19
FromAfar

Отправлено 26 ���� 2014 - 07:42

FromAfar

    Начинающий

  • Пользователи
  • 60 сообщений

Вот еще один дружочек пытается вернуться. http://kievvlast.com...aratistami.html

 

Ну давайте всех попросим вернуться. Мы их ждем, особенно качановская колония



#20
Sqwash

Отправлено 30 ���� 2014 - 02:58

Sqwash

    Начинающий

  • Пользователи
  • 55 сообщений

Ну давайте всех попросим вернуться. Мы их ждем, особенно качановская колония

Аххааа!!  Ну да, с этим не поспоришь