Перейти к содержимому

Итальянка продает девственность за $1 млн

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
Guest_SneZoK_*

Отправлено 09 ������� 2009 - 09:19

Guest_SneZoK_*
  • Гости
Изображение В наше время продать, как и купить можно все - новое, использованное, раритетное. Продать можно и первый сексуальный опыт. По крайней мере именно этим решила заняться 20-летняя красавица итальянка Рафаэлла Фико, звезда глянца «только для взрослых». Оценила свою невинность Рафаэлла недешево - в $1 млн. - Мне не нужна любовь, мне нужны деньги, - заявила красотка со своей интернет-страницы. А после добавила в одном из интервью. - Я жду не дождусь увидеть человека, который отвалит такую кучу деньжищ за ночь со мной. Если он будет уродом - мне все равно. Я просто напьюсь после этого секса и все забуду.

На заработанные таким образом деньги предприимчивая девушка надеется купить себе дом в Риме и оплатить актерские курсы.

- Я никогда не занималась сексом, - хвалится красотка, - а если что-то делаешь впервые, нужно попытаться на этом заработать... Но в общем я очень религиозна, я всегда молюсь святому падре Пио перед сном.

Учитывая обилие эротических фотосессий красавицы в многочисленных мужских журналах, как-то возникают сильные сомнения в том, что девушка все еще обладает предложенным на торг товаром. Ну что ж, за миллион ест шанс поверить..

#2
Котейка

Отправлено 18 ������ 2009 - 10:38

Котейка

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�020 сообщений
Да уж, какие мы религиозные, просто капец
Надеюсь, она этот миллион по полной отработает, одной пьянкой не забудется

#3
rezident0

Отправлено 18 ������ 2009 - 12:30

rezident0

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�109 сообщений
и я вооще её не понимаю, Че за глупость (Если он будет уродом - мне все равно. Я просто напьюсь после этого секса и все забуду.) Вообще люди теряют все моральные ценности!!!!!!!!

#4
Котейка

Отправлено 18 ������ 2009 - 08:37

Котейка

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�020 сообщений
Ну для начала, чтобы что-то терять, надо это как минимум иметь :21:

#5
AlekcK

Отправлено 19 ������ 2009 - 11:18

AlekcK

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 24 сообщений
начало у девушки хорошее, будет элитной .... (матерюсь ********** ) Вот с кем дружить после такого? У меня лично после таких телодвижений сразу возникает вопрос: Если она вот так спокойно продаёт себя, то что, на что она ещё способна и что ещё может продать... Простушка одним словом, для таких как она всё просто... К сожалению встречал и встречаю таких, была девушка с которой многое планоровал, думал о свадьбе и т.д. (не буду перечеслять), а ей захотелось вот другое и она про всё забыла, вся любовь сразу прошла... С каждым разом такие встречаются всё чаще и чаще... Девушки, что вы делаете, куда Вы катитесь?

#6
Лямурка

Отправлено 19 ������ 2009 - 05:26

Лямурка

    Начинающий

  • Пользователи
  • 83 сообщений
Вряд ли найдется такой, кто отвалит миллион, странная девочка, видимо самооценка явно завышена. ab.gif

#7
AlekcK

Отправлено 19 ������ 2009 - 06:55

AlekcK

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 24 сообщений
Цитата(Лямурка @ Nov 19 2009, 20:26) <{POST_SNAPBACK}>
Вряд ли найдется такой, кто отвалит миллион, странная девочка, видимо самооценка явно завышена. ab.gif


Найдётся, какой нибудь скромный миллионер за 50

#8
KiskaBI

Отправлено 28 ������ 2009 - 06:10

KiskaBI

    Начинающий

  • Пользователи
  • 126 сообщений
Цитата(Лямурка @ Nov 19 2009, 17:26) <{POST_SNAPBACK}>
Вряд ли найдется такой, кто отвалит миллион, странная девочка, видимо самооценка явно завышена. ab.gif

соглашусь с тобой.

Ради интереса нашел фоту этой девочки. Девочка то страшненькая....
И формами особыми не обладает...
Пускай дураков ищет.

#9
azya

Отправлено 29 ������ 2009 - 12:58

azya

    Свояк

  • Пользователи
  • 233 сообщений
Так нормальный бизнесс отлично можно заработать. Так девушки всем продавать девственость

#10
AlekcK

Отправлено 29 ������ 2009 - 10:06

AlekcK

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 24 сообщений
Цитата(KiskaBI @ Nov 28 2009, 21:10) <{POST_SNAPBACK}>
соглашусь с тобой.

Ради интереса нашел фоту этой девочки. Девочка то страшненькая....
И формами особыми не обладает...
Пускай дураков ищет.


Покажите нам эту девушку, очень интересно ))