Перейти к содержимому

Фотография

Кто как Новый год любит отмечать?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21
PROFESSIONAL

Отправлено 03 ������� 2010 - 07:35

PROFESSIONAL

    Профессионал

  • Неактивированные
  • 585 сообщений
Практически каждый год - бухая до горячки.....прихожу домой числа 10 может....

#22
AleX123l

Отправлено 06 ������� 2010 - 04:19

AleX123l

    Начинающий

  • Пользователи
  • 101 сообщений
Почти всегда музон,бухло с друганами на хате.но до 12:30 дома 9.gif

#23
barit

Отправлено 13 ������� 2010 - 03:40

barit

    Начинающий

  • Пользователи
  • 104 сообщений
Запомнился один Новый год ! Пришли на своем БМРТ (Большой морозильный рыболовецкий траулер) на Сингапуровский рейд... Экватор ! На горизонте огни огромного мегополиса. Тысячи судов на рейде , со всего мира... Сошли на берег днем , погуляли - втарились алкоголем ... А вечером накрыли столы прям на открытой палубе и встретили Новый год - всго было вдоволь , но главное сама атмосфера , рейд , огни Сингапура... Память осталась... А эти посиделки с салатом оливье и шампусиком - каждый год , тоска зеленая...
Еще запомнился Новый год встречал, на турбазе. Девчонок человек двадцать и нас пацанов 5-6 не больше , вот было весело...Какие к черту лыжи...

#24
Lakomka

Отправлено 25 ������� 2010 - 04:20

Lakomka

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 3 сообщений
До рождения дочки, обычно ездили к родителям и там начинался скандал по поводу ,у чьих же родителей. Все дело в том, что одни не любят долго праздновать и в час ночи спать ложатся, а другие гудят до утра. Вот так каждый год по очереди, то у одних, то у других (шумные компании в Новый год не рассматриваются, для этого еще пару недель есть), а когда появилась дочка, то решили сами. И кстати нам очень понравилось быть именно своей семьей.
Вообщем считаю, что Новый год - семейный праздник!!!

#25
РУСЯ

Отправлено 26 ������� 2010 - 10:54

РУСЯ

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 48 сообщений
У нас тоже каждый новый год - как старый. С сестрой и ее семьей. Порядком поднадоело, все пытаемся вырваться в клуб, но в последний момент становится лень - там же не поваляешься на диване, спать не ляжешь , когда захочется, телевизор не посмотришь. Старость, наверное, подкралась незаметно)))

#26
kakistocracy

Отправлено 01 ���� 2010 - 02:00

kakistocracy

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 44 сообщений
а я уже пять лет в одной и той же приятной компании друзей, отмечаем в течение почти всей недели))

#27
loviks

Отправлено 02 ���� 2010 - 08:46

loviks

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 16 сообщений
Я люблю Новый Год отмечать с друзьями где нибудь на квартире,всегда придумаю кучу конкурсов что не скучно было потом когда уже сам Новый год на подходе по пойти к родителям с моей компанией в гости и там ВСЕ ВМЕСТЕ его и встретить

#28
baklagan

Отправлено 30 ������ 2013 - 05:55

baklagan

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 34 сообщений
у меня все стандартно: дом, алкоголь, оливье