Перейти к содержимому

Фотография

Почему к девушкам лесби относятся терпимее, чем к парням геям?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#91
Knigomanka

Отправлено 24 ������� 2010 - 03:55

Knigomanka

    Свояк

  • Пользователи
  • 225 сообщений
Цитата(wolf @ Feb 24 2010, 15:44) <{POST_SNAPBACK}>
А может "неудовлетворение" началось в бытовом плане, а потом уже перешло на секс?

Быт и секс - разные вещи. Если в последнем все окей - не сложно решить и бытовые вопросы. Переспали, стресс сняли, и с новыми силами семейную лодку вытаскивать из бытовухи. Ну и наоборот. Если в быту все нормально, при желании и в сексе друг под друга можно подстроится. В конце концов, если ничего не выходит, можно другого мужика найти, зачем тётеньке на тётенек смотреть? Другой вопрос , если лесбияночка рядом крутится, и на ушко напевает - твой муж плохой, такой -сякой, а я - то, что тебе надо....

#92
wolf

Отправлено 24 ������� 2010 - 04:07

wolf

    Начинающий

  • Пользователи
  • 68 сообщений
У меня было два мужа. Оба в сексе устраивали. А вот бабки зарабатывать не один не хотел. С первым из-за эт разошлась. Второй правда погиб. Была и любовь и секс отличный, но на утро я бабло зарабатывать, а он гулять или лежать телек смотреть. Сейчас тоже один ходит - все ко мне в кошелек заглядывает. И как я могу его полюбить? Надоело мужиков себе на шею вешать...

#93
ФеяФиалка

Отправлено 24 ������� 2010 - 07:07

ФеяФиалка

    Свояк

  • Пользователи
  • 192 сообщений
А вы думаете среди женщин нет подобных вашим мужьям? Думаю дело в психологии взаимоотношений.

#94
Knigomanka

Отправлено 24 ������� 2010 - 07:58

Knigomanka

    Свояк

  • Пользователи
  • 225 сообщений
Цитата(ФеяФиалка @ Feb 24 2010, 19:07) <{POST_SNAPBACK}>
А вы думаете среди женщин нет подобных вашим мужьям? Думаю дело в психологии взаимоотношений.

Поддерживаю. У меня на жизненном пути и не такие кадры попадались, однако на женщин не тянуло. Ухоженые, умные и деловые дамы привлекают, но только как , пример для подражания.

#95
wolf

Отправлено 24 ������� 2010 - 11:39

wolf

    Начинающий

  • Пользователи
  • 68 сообщений
Цитата(Knigomanka @ Feb 24 2010, 19:58) <{POST_SNAPBACK}>
Поддерживаю. У меня на жизненном пути и не такие кадры попадались, однако на женщин не тянуло. Ухоженые, умные и деловые дамы привлекают, но только как , пример для подражания.


А если б эт пример для подражание в течении года изо дня в день говорила, что в этом нет ничего плохого, где гарантия что не пойдет переоценка ценностей в психологии мышления?А еще порнухи сейчас столько всякой, что и говорить ничего не надо.
Я вот разлюбила мужиков, т.к. все они одинаковые. А баб полюбить тоже не могу. Бабы все предатели оказывались, кого я лучшими подругами считала.


#96
Knigomanka

Отправлено 25 ������� 2010 - 03:56

Knigomanka

    Свояк

  • Пользователи
  • 225 сообщений
Цитата(wolf @ Feb 24 2010, 23:39) <{POST_SNAPBACK}>
А если б эт пример для подражание в течении года изо дня в день говорила, что в этом нет ничего плохого, где гарантия что не пойдет переоценка ценностей в психологии мышления?А еще порнухи сейчас столько всякой, что и говорить ничего не надо.

Я так и думала, что рядом с вами какая-то дамочка крутится. Ну попробуйте, если есть желание. В таком деле советчиков не бывает rolleyes.gif
Цитата(wolf @ Feb 24 2010, 23:39) <{POST_SNAPBACK}>
Я вот разлюбила мужиков, т.к. все они одинаковые. А баб полюбить тоже не могу. Бабы все предатели оказывались, кого я лучшими подругами считала.

Я тоже женщинам не доверяю, особенно одиноким, и тем более ориентированым иначе ab.gif . Возращаясь к нашей теме, лично я не отношусь к лесби терпимее, они и геи для меня одинаковы. Они другие, вот и все.
Избегайте неудачников и неудачниц, тогда у вас все наладится. В конце концов вам же не 100 лет, включите шарм, тогда не только женщины, но и все мужчины будут у ваших ног.

#97
wolf

Отправлено 25 ������� 2010 - 05:51

wolf

    Начинающий

  • Пользователи
  • 68 сообщений
Knigomanka, со мной рядом как раз мужчинка один крутится, а не дамочка, вы не правильно истолковали мои посты.
А еще раз пробовать себе позволить кого-нить полюбить нет желания. Слишком большие потери у меня по окончании любви бывают, и моральные, и материальные. И пострадал еще один ни в чем не повинный человечек из-за моей любви ко второму мужу. Так что на данном жизненном этапе я могу только философствовать о любви. А любовь для меня уже утратила свой вкус.