Перейти к содержимому

Фотография

Увеличение полового члена

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#11
Evanessa

Отправлено 02 ������� 2008 - 11:07

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
Разве 16 см - это маленький? Это средний, тоесть НОРМАЛЬНЫЙ. А если хочешь - можешь программку скачать. У меня на сайте есть. Хватай:
сайт

#12
Родной

Отправлено 03 ������� 2008 - 04:19

Родной

    <font color=blue><b>Родной</b></font>

  • VIP
  • 2�017 сообщений
Ничего привязывать не надо)Кушай морковь)А если серьёзно,то всё это несерьёзно)Надо быть естественным,даже если имеешь небольшой,т.е. будь что будет)

#13
anasteziia

Отправлено 12 ������� 2008 - 04:03

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений

Я видел спам про некие упражнения для увеличения члена на 10 см, то бишь чтобы приток крови был больше соответственно больше разбухание и размеры, но там нужно было денежку платить, а я не хочу, не настолько нужно чтобы рисковать деньгами=)


С ПОМОЩЬЮ ТАКИХ УПРАЖНЕНИЙ МОЖНО ЕГО ТОЛЬКО ВЫТЯНУТЬ
А КАК НАМ ВСЕМ ИЗВЕСТНО...
НЕ ДЛИННА, А ШИРИНА!!! ДАЕТ САМЫЕ АААФИГЕННЫЕ АЧУЧЕНИЯ!

Сообщение отредактировал anasteziia: 12 ������� 2008 - 04:04


#14
PoLiNcHiK

Отправлено 05 ������ 2009 - 02:07

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Это банальный комплекс мужчин! Зачем из этого делать трагедию и идти на всякие риски? Ничего не нужно менять в себе, человек задуман природой!

#15
jeine

Отправлено 29 ������ 2009 - 08:03

jeine

    Свояк

  • Пользователи
  • 252 сообщений
интересно почему мужчины комплексуют по поводу размера,ведь главное не это))
да и сильно большой тоже не хорошо,главное чтобы девушке приятно было.

#16
turandot

Отправлено 25 ������ 2010 - 10:43

turandot

    Знаток

  • Пользователи
  • 380 сообщений
Есть такой бородатый анекдот. Спорят три женщины - какой член лучше. Одна говорит, что длинный, другая - что толстый. А третья слушала, слушала и говорит - главное, чтоб стоял. Так что не заморачивайтесь глупостями, а то стоять перестанет. А толку то тогда с него, с большого an.gif

#17
ALIEN

Отправлено 26 ������ 2010 - 11:28

ALIEN

    <b>Я не злопамятный, <font color=orange>но память у меня</font> <font color=blue>хорошая

  • VIP
  • 651 сообщений
Глупостями стоит заморачиватся когда у тебя 10 см и при прониковениии во влагалище девушка не замечат что это палец или член.

А вот теперь анегдот :

Приходит к доктору школьный учитель и говорит писклявым голоском

Доктор сделайте что - нибуть, я так не могу, меня дети в школе серьезно не воспринимают жена постоянно кричит и смеется из - за моего голоса.

Доктор говорит, ну ладно давайте проведем обледование.

После обследования приходит учитель к доктору и спрашиват ну что как???

Доктор ну понимаете мы с коллегами посоветовались и решили, понимате у вас такой большой размер что он так сильно тянет в низ что это сказывается на ваших голосовых связках вобщем надо укорачивать.

препод я согласен

Прошло 2 недели этот преподователь опять приходит к врачу на этот раз тяжелым басом говорит, Доктор я болше не могу, меня жена уважать перестала, дети все от меня шарахаюся боятся, верните все как было.

Доктор писклявым голоском : " аааа, что упало то пропало !"



#18
PROFESSIONAL

Отправлено 31 ������ 2010 - 04:26

PROFESSIONAL

    Профессионал

  • Неактивированные
  • 585 сообщений
Не главное - длинный, главное эрекция, знаю людей у которых - большой(длинный) им приходится плохо и неудобно!

#19
Arkona

Отправлено 02 ������ 2012 - 07:37

Arkona

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 36 сообщений
Цитата(feonit @ Aug 21 2008, 14:43) <{POST_SNAPBACK}>
а ты сначала спроси любимую женщину - нужно ли ей больше 16 см. Или тебе большой член нужен, что бы прото было чем перед другими мужиками хвастать? просто не всякой женщине приятно, когда в нее "сваи"забивают.

во-во. такое ощущение, что мужики мечтают об этом исключительно для того,чтобы с другими мужиками померится и гордо сказать "а у меня больше!" bj.gif