Перейти к содержимому

Фотография

АДРЕНАЛИН - вредно или полезно! МОЖЕт ваще нейтрально

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
nissantom

Отправлено 24 ������ 2008 - 10:08

nissantom

    Дождик

  • Пользователи
  • 964 сообщений
Я очень люблю получать адреналин!!! НО получение его не возможно без риска!! Я уже 4 года вхожу в парусный клуб !!(плаваю в холодной воде, переварачиваюсь в 3 километрах от берега и т.д.) Я Учавствую во всех разборках своих друзей (в основном их защищаю, получал травмы, но ка без этого) Я веду резкий, быстрый , насыщенный, опастный, но очень хороший образ жизни!! Вредно ли это?

#2
lovesweets

Отправлено 19 ������ 2008 - 07:36

lovesweets

    Свояк

  • Пользователи
  • 187 сообщений
Все полезно в меру. но хотя если сравнивать твой образ жизни и человека который ничем не занимается и ведет ленивый образ жизни то скорее всего лучший вариант будет с присутствием адреналина. но ето ж еще зависит и от человека и присущим качествам его характера так что каждый выбирает для себы золотую середину. но думаю что и в обыденной жизни немало ситуаций в которых можно получать довольно большие дозы адреналина.

Сообщение отредактировал lovesweets: 19 ������ 2008 - 07:37


#3
Evanessa

Отправлено 27 ������ 2008 - 03:17

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
Адреналин - это хорошо. Будет, что внукам рассказать. Главное сделать так, чтобы они были, и чтобы вы до них дожили. Делайте все так, "чтоб потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые дни." Парус - хорошо, друзья - гуд, а вот разборки - смотрите, чтоб не получилось, как в стихотворении Есенина: "Часто видится тебе одно и тож, будто кто-то мне в кабацкой драке саданул под сердце финский нож"...

#4
anasteziia

Отправлено 13 ������� 2008 - 01:13

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений
ЛЮБИТЕЛИ АДРЕНАЛИНА ЧАСТО НЕ ДОЖИВАЮТ И ДО 40 ЛЕТ ГРУСТНАЯ СТАТИСТИКА

#5
Evanessa

Отправлено 15 ������� 2008 - 10:03

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
Элвис Пресли говорил: "Грохнуться молодым и красиво смотреться в гробу!"

#6
anasteziia

Отправлено 15 ������� 2008 - 11:32

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений
ТАК ОН И СДЕЛАЛ... КАК ТЫ СКАЗАЛ ТАК И БУДЕТ...

#7
Lero4kaglam

Отправлено 16 ������� 2008 - 12:03

Lero4kaglam

    Знаток

  • Пользователи
  • 489 сообщений
Адреналин это круто! Особенно в горах, на скалах, лыжах, в море!!! То что я очень запомнила - аттракцион "Клоун". Кому нужна доза адреналина, пожалуйста! Хотя есть и более экстримальные способы получения адреналина!)))

#8
anasteziia

Отправлено 16 ������� 2008 - 02:00

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений
ЭТО ТОТ КОТОРЫЙ КРУТИТСЯ И ПЕРЕВОРАЧИВАЕТСЯ??? ЕСЛИ ДА, ТО КРОМЕ АДРЕНАЛИНА ОН ЕЩЕ ДОБАВЛЯЕТ ДОЗУ ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ И ТОШНОТЫ

#9
PoLiNcHiK

Отправлено 04 ������ 2009 - 02:00

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Я тоже раньше любила драйв! И скорость, и опасность и экстримальные ситуации... Но с рождением ребенка всё это исчезло! Уже не хочется играть с огнем, есть ответственность перед ребенком!

#10
VAKSA

Отправлено 05 ������ 2009 - 11:13

VAKSA

    Свояк

  • Пользователи
  • 295 сообщений
Я мечтаю когдааа-нибудь прыгнуть с парашутом!ВОТ ГДЕ АДРЕНАЛИН!Летишь себе вниз на тысячи метров и не знаешь,раскроется у тебя парашут или нет..... :15: