Перейти к содержимому

Фотография

Холодный суп

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
nissantom

Отправлено 19 ������ 2008 - 10:15

nissantom

    Дождик

  • Пользователи
  • 964 сообщений
1л. кефира, 0,75 мл. холодной кипяченой воды, 2 помидора, 2 вареных яйца кубиками, 2-3 отваренных картофелины, соль, укроп, кинза, зеленый лук, петрушка, 2-3 огурца (без шкуры), несколько долек чеснока (мелко порезанного), можно порубить две- три .ски, добавить горчицы, немного порубленного хрена, сметаны и редиски. В каждую тарелку положить кусочек льда. Довольно-таки неплохая альтернатива окрошке. Очень вкусно в летний зной, рекомендую. Если кто имеет еще варианты холодных супов, - буду рада, если поделитесь!

#2
maxibonino

Отправлено 20 ������ 2008 - 10:27

maxibonino

    Мастер

  • Пользователи
  • 744 сообщений

1л. кефира, 0,75 мл. холодной кипяченой воды, 2 помидора, 2 вареных яйца кубиками, 2-3 отваренных картофелины, соль, укроп, кинза, зеленый лук, петрушка, 2-3 огурца (без шкуры), несколько долек чеснока (мелко порезанного), можно порубить две- три .ски, добавить горчицы, немного порубленного хрена, сметаны и редиски. В каждую тарелку положить кусочек льда.

Довольно-таки неплохая альтернатива окрошке. Очень вкусно в летний зной, рекомендую.

Если кто имеет еще варианты холодных супов, - буду рада, если поделитесь!

Да очень напоминает окрошку, только с водой. Воду я бы отсюда убрал. Лучше всего делать окрошку с квасом собственного приготовления.
P.S слушай я чет не пойму, если честно(у тебя в профиле написано муж. пол, а тут пишешь "-буду рада, если поделитесь!")

#3
Filippo14k

Отправлено 20 ������ 2008 - 10:35

Filippo14k

    Начинающий

  • Пользователи
  • 115 сообщений

P.S слушай я чет не пойму, если честно(у тебя в профиле написано муж. пол, а тут пишешь "-буду рада, если поделитесь!")


Да ну ты такой внимательный)) Да прокололся паренек, типа готовить любит)))

#4
maxibonino

Отправлено 21 ������ 2008 - 11:04

maxibonino

    Мастер

  • Пользователи
  • 744 сообщений

Да ну ты такой внимательный)) Да прокололся паренек, типа готовить любит)))

да он просто стырил рецепт с сайта вместе с комментарием и все:)

#5
nissantom

Отправлено 24 ������ 2008 - 10:01

nissantom

    Дождик

  • Пользователи
  • 964 сообщений

да он просто стырил рецепт с сайта вместе с комментарием и все:)

Правильно Мыслишь!!!! чё долго париться над написанием, когда всё написано! главное результат!!!!!! а на остальное с высокой колокольни!