Перейти к содержимому

Фотография

Если родители против?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
Filippo14k

Отправлено 05 ������ 2008 - 03:40

Filippo14k

    Начинающий

  • Пользователи
  • 115 сообщений
Встречалось ли вам идти против воли родителей из-за своей любви, ну к примеру не нравится им ваш избранник(избранница)... Просто много раз сталкивалась с такой ситуацией, и очень много совершенно разных выходов, но вот некоторые меня пугают... Как вы выходили из такой ситуации?

#2
drone

Отправлено 05 ������ 2008 - 09:41

drone

    Знаток

  • Пользователи
  • 359 сообщений
Соыеты родителей взял бы во внимание, но поступил бы по-своему - все таки мне с моей избраницей жить.

#3
jenya123

Отправлено 05 ������ 2008 - 10:41

jenya123

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�454 сообщений
Я думаю не придется, у меня нормальные родители - они могут посоветовать и высказаться против, но решение предоставят мне... Просто надо показать, что ты можешь сделать выбор и что ты способен принимать правильные и ответственные решения...

#4
drone

Отправлено 07 ������ 2008 - 08:24

drone

    Знаток

  • Пользователи
  • 359 сообщений
о 100% - так и должно быть!!

#5
Evanessa

Отправлено 23 ������ 2008 - 11:02

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
Ой, у меня страшный пример: подружка (20 лет) 4 года встречалась с парнем (ему 17). Они очень сильно любили друг друга, да и до сих пор любят. Но отец парня был категорически против их дружбы. Мол, учиться надо, поступать, рано еще и т.д и т.п. И под влиянием отца парень разошелся с девушкой. Он там чуть не вешался, но все-равно пошел на поводу у отца. Очень жаль. Хорошая была пара. Я думаю, парень повзрослеет и никогда потом этого папе не простит. Это же травма.

#6
Родной

Отправлено 04 ������� 2008 - 10:57

Родной

    <font color=blue><b>Родной</b></font>

  • VIP
  • 2�017 сообщений
Всё-таки родители плохого,конечно,не пожелают.Нужно хоть время от времени слушать их.

#7
PoLiNcHiK

Отправлено 04 ������� 2008 - 02:43

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Родители плохого не посоветуют, НО! Они могут многого не знать и не понимать всей сути. Так что, если вы уверены в себе и своих отношениях с половинкой, поробуйте доказать это родителям, показать, какое огромное значение имеет для вас этот человек. Но повторюсь, если вы сами в этом уверены!

#8
anasteziia

Отправлено 18 ������� 2008 - 06:56

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений
А Я С ПОЛИНЧИКОМ СОГЛАСНА, НЕ ЗНАЮ КАК БЫ Я ВЕЛА СЕБЯ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ, НО ВЕДЬ РОДИТЕЛИ ПЛОХОГО НЕ ПОСОВЕТУЮТ....

#9
PoLiNcHiK

Отправлено 22 ������� 2008 - 12:43

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Просто родители всегда хотят оградить своё чадо от всех проблем, думают, что они могут всё предусмотреть и дать правильный совет... А ведь это жизнь ребенка, а не их! Так что все имеют право на свою жизнь, свою радость и счастье, свои ошибки и разочерования. Всегда родители, не разобравшись, что-то запрещают, не понимая, что запретный плод сладок!

#10
yaros555

Отправлено 06 ������ 2009 - 01:49

yaros555

    Знаток

  • Пользователи
  • 374 сообщений
Родителей не выбирают,а вот скем быть в етой жизни ,я думаю ,ето уж надо вибириаь самому.