Перейти к содержимому

Фотография

Проект Vpotoke - запатентованная маркетинговая программа

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
ankap21

Отправлено 21 ������ 2010 - 09:23

ankap21

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 5 сообщений
Здравствуйте! Позвольте мне поделиться с Вами интересной информацией, заслуживающей особого внимания.
У Вас есть возможность начать свой доходный бизнес в дружной интернациональной команде. Сайт проекта http://www.vpotoke.c...tm?ref=akbiznes

Проект VPOTOKE cтартовал 4 ноября в России. Такого ажиотажа русскоязычный сетевой рынок еще не знал никогда!
Ведущими экономистами разработана и запатентована уникальная маркетинговая программа.
Усовершенствованная матричная система позволяет БЫСТРО и ЧАСТО выходить на вознаграждение от $250 до $10000!
Старт всего лишь 145$ + 2 активных приглашенных. И вы начинаете получать выплаты по 250$ одну за одной,
потому что вслед за вашим первым основным местом движется бесконечное число ваших Клонов, стоящих всегда на вершине первой матрицы и поочерёдно переходящих в следующие матрицы с не менее интересным предложением.
И так до бесконечности. Я увидел такое впервые.
Мы работаем дружной командой и здесь Вам всегда помогут и всегда будут рады Вашему успеху. Убедитесь сами.

Обращайтесь, я помогу с местом в матрице (возможна проплата). Мои контакты: ICQ: 478270284, Skype: akbiznes
Не упустите этот шанс! Присоединяйтесь!