Перейти к содержимому

Фотография

Конкурс "Как я провел(а) лето"

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
}{OTT@6b)4

Отправлено 25 ���� 2009 - 12:44

}{OTT@6b)4

    СаМыЙ сТрОгИй АдМиН

  • Пользователи
  • 944 сообщений
И так многие летом будут отдыхать и по этому поводу было решено организовать конкурс "Как я провел(а) лето" .

О конкурсе:
Суть в конкурсе в том, что вы отдыхаете все лето, фоткаетесь, делаете фотки мест, где вы были, в общем, делаете фотки, как вы отдыхали. Потом приезжаете домой, сочиняете рассказик где вы были ляля тополя)) что и как было и т.д. во общем рассказ как вы отдыхали.

Условия конкурса:

В этой теме вы выкладываете 3-4 фотки и мини рассказ о том, как отдыхали. Это все что требуется от вас.


Призы:
Призы будут подарком для всех вас, пока что они в тайне.


Все хорошего отдыха этим летом, с Уважением Администрация www.shram.kiev.ua


#2
freedark

Отправлено 12 ������ 2009 - 06:48

freedark

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 48 сообщений


Это было очень даже интересное место.
Вообщем-то я провёл лето не очень-то и на отдыхе, я был на зборах в армии (младшего лейтенанта в запасе получил)...
19 июля у нас присяга, ну и как бы ко всем приехали родители, к кому девушка, или сестра, ко мне и ещё к ребятам с которыми я подружился(хотя мы и в универе уже были не чужими) никто не приехал, ну мы решили пойти после присяги в лес и захватить с собой сок и сладенького... так как пиво нельзя было пить...
понабирали мы это всё и пошли, и один парень сказал давайте пойдём на место где ТИР(стрельбища были) там рядом была прикольная полянка... ну вообщем мы заблудились в лесу и сели уже где нибудь, так как сильно устали))
и парень взял фотоаппарат и вот мы решили пофоткаццо... ;)))




это я стоял в наряде, и было много времени, так как остальной взвод пошёл щипать травичку на АЭРОДРОМ))) для взлёта Су-27 или МИГ-29 точно не скажу...
и там возле "тумбочки" был огнетушитель, вот решил взять его и сделать небольшую фотосессию;)))





#3
}{OTT@6b)4

Отправлено 08 �������� 2009 - 06:53

}{OTT@6b)4

    СаМыЙ сТрОгИй АдМиН

  • Пользователи
  • 944 сообщений
так как только 1 участник ... было решено выдать 6 знак ... было бы больше участников ... были бы другие призы..а так только 6 знак....

Победитель конечно: freedark
за аськой - http://www.shram.kie...?showtopic=2989

выбирай любой 6 знак
оставляй заявочку - описание - выиграл конкурс "Как я провел(а) лето"