Перейти к содержимому

Фотография

Салоны TRADE-IN =

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
admin

Отправлено 12 ���� 2007 - 06:45

admin

    Самый главный тут

  • Администраторы
  • 9�615 сообщений
Салоны TRADE-IN в Киеве... Кто знает?
Fiat, Mitsubishi, Opel, Seat и т.д.


#2
admin

Отправлено 09 ������ 2007 - 04:58

admin

    Самый главный тут

  • Администраторы
  • 9�615 сообщений
на сайте "консалт авто" я там парочку видел, но выбор очень маленький когдато и АИСа и на Автограде (или кто там мицухами занимается) видел, только одно "НО" цены на них уж больно высоки.... Немцы - сейчас не продаются по трейд-ин в салонах. Тем более 100 (А6) выпускалась если мне память не изменяет до 1997 года - машине минимум 10 лет - салон не будет ее продавать. По Шкодам - Прага-Авто обещались сделать еще в начале этого года - в том числе и продажу б/у в кредит - насколько они это реализовали - не знаю, не интересовался. Японцы - автосалон на Отрадном - на Лепсе кажется - увы точнее не скажу - в прошлом году была Хонда и Мицубиков пару - что сейчас - не знаю. Пыжы - возле Авторынка, ул. Радужная, есть салон Пыжика - там машины трейд-ин могут сделать на заказ Франция или Иран. Так же везут Иранской сборки на заказ новые - по приемлимым ценам. Ауди Центр Киев Юг представляет программу Trade-in. Подробности http://www.audi-yug....cial_2_200.html есть такой салон на подоле. Точно адрес незнаю, но был там и видел нормальные машины по нормальной цене + можно связаться с хозяином на прямую. Приблизительный маршрут (на машине): Едем с петровки на троещину, сварачиваем перед московским мостом, по набережной едим всё время прямо. на первом сфетофоре (или на втором) справа вы его увидите