Перейти к содержимому

Фотография

У абонентов Beeline будет доступ к 3G и Blackberry

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
evil

Отправлено 12 ������� 2007 - 08:44

evil

  • Пользователи
  • 840 сообщений
Прошлая неделя для генерального директора «УРС» Сергея Миронова была последней в нашей стране - топ-менеджер переходит на работу в дальневосточный филиал «Вымпелкома», временно исполнять его обязанности будет Евгений Малиновский (зам. ген.директора по коммерческим вопросам). Нового главу оператора обещают представить общественности в ближайшее время – уже известно, что он займет свою должность с 1 января 2008 г. Уходу г-на Миронова была посвящена прощальная вечеринка, которая, несмотря на свой неофициальный характер, пролила свет на некоторые подробности, относительно дальнейшего развития «УРС». Стало известно, что благодаря заключенному соглашению с Utel, абоненты Beeline смогут пользоваться сервисами видео-звонка и скоростной передачи данных на базе технологии UMTS в зоне покрытия Utel. Тестирование услуги уже завершено, а ее коммерческое внедрение планируется реализовать в ближайшие время. Кроме того, напоследок Сергей Миронов сообщил о планах предоставления услуги BlackBerry компанией «УРС» уже весной 2008 г., однако каких-либо подробностей не раскрыл. (с) http://ko.itc.ua/node/33246

#2
Lero4kaglam

Отправлено 11 ������� 2008 - 10:19

Lero4kaglam

    Знаток

  • Пользователи
  • 489 сообщений
Думаю можно переходить на билайн, или хотя бы купить симку билайновскую, для начала))

#3
jenya123

Отправлено 04 ������� 2009 - 10:27

jenya123

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�454 сообщений
И чт ов результате? Есть в Билайне 3Г то? Я не слышал такого, и на сайте у них вроде не замечал... Кто в курсе?

#4
Gulena2909

Отправлено 17 ������ 2010 - 07:24

Gulena2909

    Начинающий

  • Пользователи
  • 124 сообщений
Цитата(jenya123 @ Feb 4 2009, 22:27) <{POST_SNAPBACK}>
И чт ов результате? Есть в Билайне 3Г то? Я не слышал такого, и на сайте у них вроде не замечал... Кто в курсе?

есть, но пока в тестовом режиме и в опред городах! 0611 и все расскажут!