Перейти к содержимому

Фотография

О компании Tele2

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
nissantom

Отправлено 10 ������ 2009 - 07:55

nissantom

    Дождик

  • Пользователи
  • 964 сообщений
Телекоммуникационный холдинг TELE2 владеет контрольными пакетами акций и является владельцем 13 российских компаний - операторов мобильной связи в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Иркутске, Ростове-на-Дону, Кемерово, Ижевске, Челябинске, Белгороде, Нижнем Новгороде, Омске, Смоленске, Воронеже, Курске, Липецке, Великом Новгороде, Архангельске, Мурманске, республике Коми. Первая в России сеть мобильной связи TELE2 была запущена в Иркутске 1 апреля 2003 года. В настоящий момент в России введены в эксплуатацию 15 сетей TELE2 GSM, включая Санкт-Петербург и Ленинградскую, Кемеровскую, Омскую, Иркутскую, Республику Коми и город Сыктывкар, Республику Удмуртия и город Ижевск, Ростовскую, Смоленскую, Нижегородскую, Новгородскую, Челябинскую, Курскую, Белгородскую, Липецкую и Воронежскую области. Осваивая российский рынок, компания придерживается принципа поэтапности и постепенно наращивает емкость сети, зону охвата, качество связи. В основе единой для всех российских регионов маркетинговой политики TELE2 лежит принцип самых низких цен, который компания последовательно применяет во всех городах. Осваивая новый рынок, компания предлагает самые низкие тарифы, а также простые и удобные услуги. Стратегия низких цен позволяет значительно расширить круг пользователей мобильной связью, делая ее доступной массовому потребителю.

#2
jenya123

Отправлено 04 ������� 2009 - 10:03

jenya123

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�454 сообщений
Интересная информация.. Я и не знал что тут тихой сапой компания с невзрачным названием поглощает мобильный рынок России... А откуда она такая взялась то?

#3
medyza

Отправлено 05 ������� 2009 - 12:06

medyza

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 27 сообщений
Отличный оператор уже давно им пользуюсь! Лично у нас это в Архангельской области!

#4
Voloda

Отправлено 01 ���� 2009 - 03:57

Voloda

    Знаток

  • Пользователи
  • 358 сообщений
Я тоже Теле 2 пользуюсь. Я живу в Челябинской области, но бывает приходится в Екб ездить, тогда облом там Теле 2 нет(((( А так норм оператор не жалуюсь, разве только зона покрытия небольшая, но я надеюсь исправятся.

#5
KiskaBI

Отправлено 02 ���� 2009 - 03:51

KiskaBI

    Начинающий

  • Пользователи
  • 126 сообщений
хороший оператор, у нас в Новгореде один из самых дешевых и с более-менее нормальной связью для города

#6
nissantom

Отправлено 19 ������ 2009 - 08:52

nissantom

    Дождик

  • Пользователи
  • 964 сообщений
Ну не знаю как по России а у нас в Томске этот оператор совсем новый и пока не пользуеться популярностью!

#7
IRENA

Отправлено 21 ������ 2010 - 09:33

IRENA

    Начинающий

  • Пользователи
  • 119 сообщений
У нас в Кирове с октября 2009 появился и сейчас входит в моду. Сама им пользуюсь-низкие цены нокаута привлекают.