Перейти к содержимому

Фотография

Надо ли контролировать мужчину?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#11
tomka103

Отправлено 01 ���� 2010 - 09:18

tomka103

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 24 сообщений
Каждый имеет право на личную свободу.
Я по натуре своей ревнивый человек, и часто могу ревновать по пустякам. В такие моменты начинают лезть в голову всякие мысли.
Но как только я представлю, что со мной поступили бы так же, как я хочу сделать сейчас, или сказали бы тоже что-то такое - сразу все проходит.
Ведь я тоже люблю свободу в какой-то степени, как и каждый человек. Так что я считаю, ограничивать свободу ни в коем случае нельзя, но и давать полную свободу при серьезных отношениях тоже не стоит, т.к. мужчины к этому быстро привыкают и со временем могут сесть на шею, что приведет к разрыву отношений.

#12
Knigomanka

Отправлено 02 ���� 2010 - 02:57

Knigomanka

    Свояк

  • Пользователи
  • 225 сообщений
Очень многое , на мой взгляд, зависит от мужчины и от семьи в которой он воспитывался.
Есть такие, которые без мамочкиной заботы - никуда. С детсва мамы говорят им с кем дружить , а с кем нет, что надевать, куда ходить и т.п. Им и жена, соотвественно, нужна такая, как наседка. Таким образом, получается типаж ведомый.
Есть другая разновидность парней - ведущие. Думаю, такому контроль врядли понравится, более того, может разгневать. Он скорее сам все будет контролировать.

#13
Клеопатра

Отправлено 01 ������� 2011 - 04:09

Клеопатра

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 42 сообщений
Ведущий тип мужчины или не ведущий - неважно, у мужчин в генах записано быть ведущим, а нам, как женщинам надо сделать так, чтоб он почувствовал себя ведущим и мужчиной, пуст даже по факту ведете вы, это и есть женским мастерством, от таких женщин мужчины не уходят, а если уходят, то возвращаются)

#14
Vrednaia

Отправлено 28 ������� 2011 - 03:17

Vrednaia

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 10 сообщений
Я стараюсь мужа не особо контролировать, хотя в начале отношений (7 лет назад) грешила этим. Сейчас поумнела, перестала глупости творить ab.gif

#15
Mangusta

Отправлено 28 ������ 2012 - 01:09

Mangusta

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 38 сообщений
а поставить себя на место мужчины? вам бы хотелось, чтобы вас контролировали? вот и ему не хочется:)
контроль - первый признак отсутствия доверия. А без доверия отношения в принципе не бывают долгими и крепкими

#16
dracena

Отправлено 27 ������ 2013 - 02:08

dracena

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 34 сообщений
Цитата(Mangusta @ Nov 28 2012, 14:09) <{POST_SNAPBACK}>
а поставить себя на место мужчины? вам бы хотелось, чтобы вас контролировали? вот и ему не хочется:)
контроль - первый признак отсутствия доверия. А без доверия отношения в принципе не бывают долгими и крепкими

вот именно. известная степень доверия должна присутствовать

#17
baklagan

Отправлено 30 ������ 2013 - 06:29

baklagan

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 34 сообщений
доверять нужно!
любить нужно.
и книжки им дарить, они любят)