Перейти к содержимому

Фотография

УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ БЕЗ ОПЕРАЦИИ обзор методов

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
factoragent

Отправлено 15 ��� 2009 - 02:07

factoragent

    Начинающий

  • Пользователи
  • 53 сообщений
Проведем обзор методов по увеличению груди без операции и выясним, каким же способом можно эффективно провести увеличение груди без операции.

Обзор методов увеличения груди без операции

В наше время появилось очень много разного рода кремов и глей для увеличения груди, это может быть очень хорошим способом увеличения груди без операции, проблема может заключаться только в том, что после окончания применения таких гелей и кремов ваша грудь постепенно уменьшиться до бывших объемов. Эти гели и крема содержат фитоэстрогены, которые ускоряют обмен веществ, также в них содержатся вещества увеличивающие приток крови к вашей груди, поэтому со временем грудь увеличивается.

Вакуумное увеличение груди без операции. Тут просто берется специальный аппарат, который создает разряженное пространство вокруг вашей груди и за счет этого появляется дополнительный приток крови к ней, что увеличивает грудь, правда временно. Не злоупотребляйте данным методом увеличения груди без операции, т.к. постоянное растяжение и сжатие вашей груди приведет к ее отвисанию и потере упругость. А если у вас не достаточно упругая грудь, то я вам советую записаться в спортивный зал, там вы сможете подтянуть и сделать упругой вашу грудь, также возможно не большое увеличение груди, за счет не большого роста мышечной массы в ней.

Массаж груди Вы просто мнете свою грудь разными способами, такое стимулирование груди приведет к дополнительному току крови к ней, это увеличит ее объем.

Диеты Например большое потребление бобовых. В них, также как и в кремах и гелях содержаться фитоэстрогены, поэтому грудь и увеличивается, только не ждите быстрого результата, это может занять ОЧЕНЬ много времени.

Что я не рекомендую делать для увеличения груди без операции.

Есть много советников, которые говорят, что нужно есть тесто и дрожи это убьет вашу фигуру на коню! Или вы хотите быть грудастой толстухой?

Литр пива в день. Такой совет тоже есть и рекомендую обходить его стороной. Если вы только не хотите стать алкоголичкой! Грудь это никак не увеличит, гормоны которые содержаться в пиве не являются женским, они лишь похожи на них!

Что я рекомендую для увеличения груди без операции.

Это сочетание первых пяти методов: гели и кремы плюс вакуумное растяжение плюс спортзал плюс массаж груди плюс хорошее питание. Все эти методы увеличения гриди без операции в совокупности дадут максимальный эффект и стойкость результатов, но эти результаты все равно нужно будет поддерживать! Главное не злоупотребляйте вакуумным растяжением груди.

Источник и правообладатель: http://sexgyry.ru

#2
serfa

Отправлено 15 ��� 2009 - 09:32

serfa

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 42 сообщений
Да все это только на словах. Я считаю не нужно себе создавать кучу проблем из за этого, т.к. в итоге имеем только лишние комплексы. Так что давайте довольствоваться тем что имеем ;)

#3
Alena

Отправлено 15 ��� 2009 - 10:46

Alena

    Начинающий

  • Пользователи
  • 54 сообщений
А по-моему не многим мужчинам нравиться ОченЬ большая грудь.... И еще где-то читала что идеальная грудь женщины для мужчины та, которая помещается ему в ладонь...

#4
PoLiNcHiK

Отправлено 16 ��� 2009 - 06:47

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Думаю, красота груди определяется не только её объемом! Красивая форма, упругость имеют большую роль... А вот интересно, что это за ваккумное увеличение? Никогда о таком не слышала...

#5
Котейка

Отправлено 16 ��� 2009 - 10:26

Котейка

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�020 сообщений
С удовольствием "поносила" бы 2 размер (у меня 4), это эстетично, красиво, удобно черт возьми, нет такой нагрузки на спину. Кто придумал все эти способы, тот никогда сам не мучился с большим размером, кто сомневается - повесьте себе спереди 2 пакета с водой, например, и походите целый день

#6
SCobraT

Отправлено 19 ��� 2009 - 05:13

SCobraT

    Свояк

  • Пользователи
  • 168 сообщений
Не ну вы ж рождены для этого и это ж природа, а два покета это не то будет, тока если так потягаться ab.gif!

#7
PoLiNcHiK

Отправлено 20 ��� 2009 - 01:58

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Конечно же, всё должно быть в меру... Как пышной барышне не пойдет первый размер, так и дюймовочке четвертый! Но это уже от нас не зависит, так придумала нас природа...

#8
serfa

Отправлено 20 ��� 2009 - 12:29

serfa

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 42 сообщений
Совершенно согласна с предыдущим оратором. А поскольку мужики тянутся туда где "побольше", это уже комплекс у самих мужчин...я так думаю..

#9
PoLiNcHiK

Отправлено 20 ��� 2009 - 01:05

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Я прекрасно понимаю женщин, которые хотят, чтобы их тело было идеальным! Но извините, всё нам дано не случайно, поэтому накачивать грудь силиконом или вакуумом, считаю нецелеобразным, ИМХО...

#10
Алекса

Отправлено 20 ��� 2009 - 09:53

Алекса

    Свояк

  • Пользователи
  • 164 сообщений
Я еще могу понять женщин с совсем маленькой грудью, типа 0 размер. Но все остальное... по моему, не очень разумно рисковать здоровьем ради большего размера. Природа дала такой, значит это гармонично.