Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на растоянии

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
UFO

Отправлено 09 ������ 2007 - 09:19

UFO

    Министр

  • Пользователи
  • 6 сообщений
У кого-то было что-то подобное? Поделитесь горьким опытом

#2
Masya

Отправлено 09 ������ 2007 - 11:27

Masya

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 31 сообщений

У кого-то было что-то подобное? Поделитесь горьким опытом

Ну любовь может быть конечно...но есть ли перспектива отношений? если ее нет (перспективы), то нужно рубить на корню чувства.....настоящая любовь мука, если не можешь видеть этого человека, быть с ним. Если это временно, и в дальнейшем есть перспектива развития отнощений, то можно потерпеть немножко. Все зависит от ситуации :1:

#3
admin

Отправлено 09 ������ 2007 - 01:48

admin

    Самый главный тут

  • Администраторы
  • 9�618 сообщений
Я яркий представитель)Моя любимая живет в другом городе.Растояние сближает, но и стимулирует к возникновению сорр.Просто любимые скучают друг за другом...

#4
Masya

Отправлено 09 ������ 2007 - 02:04

Masya

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 31 сообщений
Чем реже встречи и свиданья - тем крепче дружба и любовь :19:

#5
UFO

Отправлено 09 ������ 2007 - 02:57

UFO

    Министр

  • Пользователи
  • 6 сообщений

Чем реже встречи и свиданья - тем крепче дружба и любовь :19:

Да согласен-это стимулирует. ну а как же отношения??? тут получается ты всегда один,а там-всегда одна она. Долго ли протянуть можно просто приезжая на выхдных??

#6
Masya

Отправлено 09 ������ 2007 - 04:02

Masya

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 31 сообщений

Да согласен-это стимулирует. ну а как же отношения??? тут получается ты всегда один,а там-всегда одна она. Долго ли протянуть можно просто приезжая на выхдных??

Ну трудно вот так однозначно сказать. Всегда в жизни присутствуют какие-то соблазны.....вот сможет ли каждый из вас обходит их стороной??? Может быть по началу - да, а потом?? никто не может тебе гарантировать, что она увлечется каким-нибудь другим парнем. Так же и ты...Можешь резко - бац- встретил другую и понял, что попал. А если это временно-например она пока в другом городе, и вы знаете , что чуть позже будете жить в одном, кто-то переедет из вас, тогда все будет ок. Чувства толкают людей на очень яркие поступки, если они сильные. Они открывают в нас то, о чем мы даже не догадывались. Вот в свои почти 24 я недавно узнала, что ради одного человека могу бросить работу, которая мне очень дорога, друзей, родилей и мчаться с ним в другую страну, в какую он захочет.....раньше я бы однозначно сказала, что я так не сделаю. А теперь вижу, что смогла бы...так что любите друг друга. Любовь творит чудеса )

Сообщение отредактировал Masya: 09 ������ 2007 - 04:04


#7
evil

Отправлено 09 ������� 2007 - 06:13

evil

  • Пользователи
  • 840 сообщений
Сначала кажется, что жить без этого человека не можешь, а через пару месяцев все проходит и даже редко вспоминаешь об этом ;)

#8
to be easy

Отправлено 12 ������� 2007 - 02:02

to be easy

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 21 сообщений
Не ну любовь конечно есть и ей кажется всеравно на расстоянии или через подьезд!!!!! дело вот только в том что когда тебе лет 15-16!! и у тебя школа, кружки там или мама с папой гулять долго не разрешают а любимый с которым ты познакомилась в лагере летнем в другом городе!!! то даже по-моему интересней получать от него любовные письма и преувеличивать подружкам какой у меня принц!!!(заранее прошу прощение! я сейчас немного в годах не ориентируюсь)))) говорю за то как было в мои 15-16 лет!!!) Ну а когда речь идет уже о более серьезных отношениях, то ничего перспективного я тут не наблюдаю!Ну не без исключений конечно!!!только на то они и исключения что попадаются редко очень!!!!

#9
nissantom

Отправлено 14 ���� 2008 - 04:00

nissantom

    Дождик

  • Пользователи
  • 964 сообщений
да это существует, и чем больше времени не "в контакте" а в переписке, то тем менее шансов что в реале всё будет хорошо!

#10
simon

Отправлено 14 ���� 2008 - 05:58

simon

    Начинающий

  • Пользователи
  • 71 сообщений
У меня подруга живет в другом городе...правда город находится в 20 км от моего :1: ...так что я часто езжу