Перейти к содержимому

Фотография

Любовь с первого взгляда

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#11
evil

Отправлено 12 ������� 2007 - 01:21

evil

  • Пользователи
  • 840 сообщений
А бывает, что потом переходит и в любовь :19:

#12
Jet

Отправлено 12 ������� 2007 - 01:34

Jet

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 21 сообщений
Ага, как у нас=)Познакомились, просто -Катя, -Денис. Год не общались, не виделись. Но всегда думала о том человечке. Потом стали дружить, в процессе общения поняла что влюбилась. Мучилась деФфачка пять лет от такой невзаимности,а потом бац! и усё. Дождалась таки своего прЫнца. Терь весной жАниЦца думаем. О как бывает-то :19:

#13
evil

Отправлено 12 ������� 2007 - 01:42

evil

  • Пользователи
  • 840 сообщений
Ого, ничего себе как все долго. Я думал так только в фильмах :)

#14
to be easy

Отправлено 12 ������� 2007 - 05:31

to be easy

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 21 сообщений
ой.. ну я незнаю даже! неповерю наверное пока не встречу!!! ) это наверное просто из-за того что скорость звука медленней чем скорость света! Человек кажется ярким до тех пор пока не услышишь что он говорит)))

#15
evil

Отправлено 12 ������� 2007 - 06:58

evil

  • Пользователи
  • 840 сообщений
Первое чувство может быть обманчиво, а может как раз и наоборот. Это наверно просто случайность :)

#16
Stranger

Отправлено 25 ������ 2008 - 04:57

Stranger

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 1 сообщений
бывает с первого взгляда, бывает с первого раза.все бывает. главное потом беречь и хранить, а не выбрасывать на помойку как легкую ненужную добычу.

#17
Vad

Отправлено 26 ������ 2008 - 10:11

Vad

    Начинающий

  • VIP
  • 70 сообщений
Думаю, что каждый человек в жизни хоть раз сталкивается с такой любовью. А, бывает, что и неоднократно. С вами не случалось? Значит у вас еще все впереди!

#18
diuk26

Отправлено 30 ������ 2008 - 03:37

diuk26

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 2 сообщений
Любовь — это награда, полученная без заслуг... :27:

#19
Jet

Отправлено 30 ������ 2008 - 04:28

Jet

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 21 сообщений
с этим можно и поспорить....всё в жизни бывает

#20
Patricia

Отправлено 14 ���� 2008 - 12:17

Patricia

    почти как новая

  • Пользователи
  • 134 сообщений
Первое впечатление от человека для меня очень многое значит. Может все происходит на каком-то полубессознательном уровне, но если сразу возникла симпатия или антипатия, то потом мнение о этом человеке очень трудно изменить. Я понимаю, что о людях надо судить по их поступкам, но... у меня так не получается. Случалось, что и обжишалась, когда пыталась выстраивать отношения с теми, кто этого совсем не заслуживал. Се ля ви - такова жизнь.