Перейти к содержимому

Фотография

Жена не хочет секса? Ищем выход вместе

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#11
storag2000

Отправлено 04 ������ 2009 - 08:30

storag2000

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 30 сообщений
Она видите ли не хочет! А что делать если надо. Ему что, на стороне секс искать или на едине самим с собой. Психология проста. Зависит о человека. Деляться на четыре типа:
1. Таки чпокнуть жену.
2. Чпокнуть другую.
3. Чпокнуться с рукой.
4. Ваще не чпокнуться.

#12
atash

Отправлено 04 ������ 2009 - 11:19

atash

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 15 сообщений
Цитата(jeine @ Apr 20 2009, 10:59) <{POST_SNAPBACK}>
вот только не все хотят искать выход вместе,мой муж например скинул всё на меня и еще возмущается почему я доползая до кровать хочу только спать.

Полностью согласна. Как -то получается , что мужья включают в себе мужчину когда им надо. Работаешь на его уровне, еще домашние дела, ребенок. А потом выслушиваешь, мол ты меня не хочешь, вечно ты устала, голова болит bv.gif

#13
natalia

Отправлено 20 ������ 2009 - 11:41

natalia

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 6 сообщений
Цитата(Котейка @ Jul 10 2009, 13:50) <{POST_SNAPBACK}>
Главное, друг друга не обделять, но при этом не превращать постель в базар, на котором многое продается в обмен на секс

Полностью согласна.

#14
jeine

Отправлено 17 ������ 2010 - 05:38

jeine

    Свояк

  • Пользователи
  • 252 сообщений
Цитата(atash @ Aug 4 2009, 11:19) <{POST_SNAPBACK}>
Полностью согласна. Как -то получается , что мужья включают в себе мужчину когда им надо. Работаешь на его уровне, еще домашние дела, ребенок. А потом выслушиваешь, мол ты меня не хочешь, вечно ты устала, голова болит bv.gif

мне вот интересно,почему,когда они устают ,то у них сил нет ни на что,а на секс находятся.вот откуда мужчины их берут??

#15
vassssabi

Отправлено 18 ������ 2010 - 02:25

vassssabi

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 4 сообщений
У мужчин есть чувство долга! Чего про некоторых женщин сказать не могу! Есть правда исключения, но, увы, не доминируют! В этом и проблема. Не хочет- надо узнать почему (если не можешь узнать, то эт уже проблема), надо идти на сближение обоюдно. Все же "нет"-вариантов куча! И эти "варианты" чаще всего встречаются в ночных клубах!)))

#16
turandot

Отправлено 18 ������ 2010 - 02:33

turandot

    Знаток

  • Пользователи
  • 380 сообщений
Жена не хочет секса - значит нет влечения к мужу. Нет влечения к мужу - значит он ей не интересен как сексуальный партнёр. А это значит - не любит... Задуматься надо как вернуть чувства. А потом всё наладится и в плане секса sarcastic_blum.gif