Перейти к содержимому

Фотография

Очередь на секс в космосе

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
yaros555

Отправлено 08 ������ 2009 - 11:17

yaros555

    Знаток

  • Пользователи
  • 374 сообщений

Уилл Уайтхорн, президент Virgin Galactic, заявил, что его компания буквально затоплена заявками от будущих космических туристов, желающих заняться сексом в космосе. И он их прекрасно понимает – помимо необычных ощущений, первая парочка, проделавшая такой фокус, попадет в книгу рекордов Гиннеса.

Изображение

Конечно, по некоторым данным, это будет не первый секс в космосе вообще. Но первый – на частном космическом корабле. Компания Virgin Galactic сейчас как раз строит такой корабль под названием SpaceShipTwo. Ожидается, что её детище сможет совершать суборбитальные полеты на высоте до 100 км. Чистое время пребывания в невесомости должно составить около пяти минут. За это время туристы должны успеть.

Впрочем, скептики говорят, что полет будет недостаточно комфортным для секса. Кроме того, заниматься им в невесомости – не такое уж легкое дело, как на Земле, где помогает сила притяжения. Доктор Джеймс Логан, эксперт по космической медицине, советует вообще подождать до первого полета на Марс. Мол, там будет в самый раз.

Но горячие космические туристы и туристки не согласны ждать. А плановый запуск SpaceShipTwo с первыми пассажирами намечен уже на 2009 год. До космического секса осталось всего ничего.



#2
Родной

Отправлено 08 ������ 2009 - 04:06

Родной

    <font color=blue><b>Родной</b></font>

  • VIP
  • 2�017 сообщений
Видимо,им Земли мало,космос подавай.:) Эх,развратников много.Мне кажется,пяти минут будет недостаточно,это же невесомость.

#3
PoLiNcHiK

Отправлено 08 ������ 2009 - 09:50

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Мда... По-моему, самое лучшее место для секса - это любимая уютная постель! Зачем нужно для этого лететь в космос, тем более на 5 минут? Странные люди... Плюс неудобства в невесомости... Мне не нравиться такая затея!

#4
Evanessa

Отправлено 29 ���� 2009 - 12:15

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
Ну почему же. Здесь главный не процесс, а сам факт, что такое было. Знаете анекдот про парочку?:
-Дорогой, мне снилось, что мы занимаемся любовью в космосе!
-Да? Фантастика! - Мы - занимаемся любовью!

#5
Lero4kaglam

Отправлено 30 ���� 2009 - 07:07

Lero4kaglam

    Знаток

  • Пользователи
  • 489 сообщений
Думаю это будет стоить невероятные деньги, учитывая что в невесомости, за пять минут, секса не будет, даже у самых шустрых =) Да и вообще далеко не каждая поза подойдёт для космического секса. Зато какая прибыль владельцам космического корабля!!!

#6
eXISten

Отправлено 06 ������ 2009 - 03:29

eXISten

    Настороже )))

  • VIP
  • 118 сообщений
По моему после хорошего секса ты и так улетаешь...

А если нет разницы то зачем платить ?

#7
jeine

Отправлено 19 ������ 2009 - 09:30

jeine

    Свояк

  • Пользователи
  • 252 сообщений
вот только в космосе еще сексом не занимались)))
нужно и просторы вселенной испробовать))

#8
froska86

Отправлено 12 ���� 2009 - 08:26

froska86

    Начинающий

  • Пользователи
  • 138 сообщений
Просто многие пары уже исчерпали острые ощущения, им хочется чего-то нового, а что может быть привлекательнее, чем то, чего еще никто не делал?
Многие пары даже занимаются этим публично, еще и зрителей через интернет приглашают.

Для меня же верхом экзотики остается интим в живописном месте на природе.

#9
Котейка

Отправлено 13 ���� 2009 - 06:45

Котейка

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�020 сообщений
Цитата
Для меня же верхом экзотики остается интим в живописном месте на природе.

+1
По поводу "в космосе за 5 минут" - я ооочень сомневаюсь. И еще слышала, что в невесомости мужчину подстерегают банальные проблемы с эрекцией, так что какие уж пять минут, может и за час пыхтения ничё не получиться

#10
froska86

Отправлено 14 ���� 2009 - 11:15

froska86

    Начинающий

  • Пользователи
  • 138 сообщений
Цитата(Котейка @ Jun 13 2009, 18:45) <{POST_SNAPBACK}>
+1
По поводу "в космосе за 5 минут" - я ооочень сомневаюсь. И еще слышала, что в невесомости мужчину подстерегают банальные проблемы с эрекцией, так что какие уж пять минут, может и за час пыхтения ничё не получиться

Для эрекции необходимо две вещи - наличие стимула и кровообращение. Так что серьезных причин для ее отсутствия в невесомости не должно быть.

Мне другое интересно - как можно успеть за 5 минут раздется и одется в состоянии невесомости, не говоря уже о конкретной цели? Та они ж с непривычки будут по всей кабине летать...
Или они будут взлетать голышом? ab.gif