Перейти к содержимому

Фотография

...ЛУННЫЕ КОШКИ...ДЕТИ МЛЕЧНОГО ПУТИ....

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
anasteziia

Отправлено 24 ������� 2008 - 08:02

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений
«НЕЗЕМНАЯ» кошка...Уже не кошки,хотя еще не люди-так иногда говорят про сфинксов,чье поведение дает богатую пищу воображению фантастов, рисующих города будущего.Эти бесшерстные кошки похожи одновременно и на изящные фарфоровые статуэтки,и (особенно когда играют) на маленьких озорных обезьянок,и,когда соизволят взглянуть глаза в глаза,на мистических пришельцев из других миров.Все это-канадские сфинксы. В их облике есть неповторимая эстетика,восприятие которой под силу далеко не каждому.Не случайно этих кошек часто сравнивают с персонажами фантастических фильмов о гостях с летающих тарелок.Потрясающе инопланетный вид сфинксов-просто сюр!Для любителей экзотики настал звездный час.Те,кому повезло увидеть и взять в руки такую кошку,вначале испытывают легкий шок.Если у человека богатое воображение,на ум приходит,как правило,не очень оригинальная уже,что это «существо» сильно напоминает гуманоида.А вот эстеты и люди неравнодушные к красоте вообще в полном восторге,ведь эти кошки с потрясающей грацией удивительно красивы в каждый момент своей жизни.Действительно,сфинксы-животные удивительные.Они и отталкивают,и завораживают одновременно.Есть в этих странных существах что-то от складчатых древних рептилий и в то же время нечто совершенно неземное,непривычное,инопланетное.Многие считают сфинксов пришельцами с другой планеты.Этот миф,касающийся странного создания,столь непохожего на обычных мурок,вы услышите еще не раз-к их появлению на земле причастны инопланетяне…Есть в них что-то неземное…Кошка-инопланетянка,вот это да!Сфинкс смотрит на окружающих его людей пронзительными,какими-то абсолютно не кошачьими глазами.Есть в них что-то неудержимо притягательное и загадочное-глаз не оторвать.И только окончательно утонув в бездонных нечеловечески разумных глазищах этого странного создания,вы поймете,почему голые бесшерстные кошки носят имя сфинксов.

НАШЛА ОЧЕНЬ ЗАБАВНУЮ ФОТОСЕСИЮ КИСИ, НЕКОТОРЫЕ ФОТО НАПОМИНАЮТ СОВРЕМЕННЫХ МОДЕЛЕЙ-ЛЮДЕЙ!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А ЕСТЬ ЕЩЕ ВОТ ТАКИЕ!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И КАК ВАМ ТАКАЯ КИСЯ????

#2
Levgenij

Отправлено 27 ������� 2008 - 06:08

Levgenij

    Начинающий

  • Пользователи
  • 106 сообщений
Животное действительно нереальное! А фотка 5 в первом столбце - это просто что-то! Можете себе представить кошку, которая вот так на вас смотрит?

#3
ALIEN

Отправлено 27 ������� 2008 - 06:56

ALIEN

    <b>Я не злопамятный, <font color=orange>но память у меня</font> <font color=blue>хорошая

  • VIP
  • 651 сообщений

Можете себе представить кошку, которая вот так на вас смотрит?


Представь спросоня увидиш такого зверя, а если еще темно будет так ето ваще ужас. У людей со слабым сердцем инфаркт будет ...

#4
Levgenij

Отправлено 29 ������� 2008 - 01:36

Levgenij

    Начинающий

  • Пользователи
  • 106 сообщений
Напоминает Голлума с Властелина Колец, или как там его. Ну, лысый такой. "моя прелесть", только вживую.

#5
VAKSA

Отправлено 05 ������ 2009 - 06:58

VAKSA

    Свояк

  • Пользователи
  • 295 сообщений
Глаза,как у убийцы!!! :17: Недаром говорят,что у сфинксоф взгляд как у людей!!!Они реально так смотрят,как будто напасть собираются!!!

#6
Evanessa

Отправлено 14 ������ 2009 - 12:19

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
Так не даром ведь и сфинксом прозвали. Сфинкс - существо зловещее.

#7
Пирамидка

Отправлено 14 ������ 2009 - 11:34

Пирамидка

    Знаток

  • Пользователи
  • 367 сообщений
Сами кошки мне такие не нравятся, больше люблю пухнастиков )) А вообще да, инопланетян напоминают сильно ))

#8
Naliti

Отправлено 15 ������ 2009 - 05:45

Naliti

    Начинающий

  • Пользователи
  • 66 сообщений
О боже, нет я бы такую ни за что бы не отважилась завести дома бррррррр.