Перейти к содержимому

Откровение Иоанна Богослова (c)

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
Guest_igo2309_*

Отправлено 17 ������ 2008 - 10:24

Guest_igo2309_*
  • Гости
Самой загадочной книгой Нового Завета по праву считается "Апокалипсис" (Откровение Иоанна Богослова).
Существует множество толкований этой книги и отдельных её глав, будоражащих воображение, которые пытаются приоткрыть скрытый смысл древних пророчеств.
Давайте и мы с вами попытаемся приложить к этому руку.

Однажды на одном из форумов (по-моему, "Диагностика кармы") в теме про Ченнелинг наткнулся на любопытную информацию, полученную, якобы, от Кассиопян. В диалоге с контактёром Кассиопяне поведали, что под числом зверя, упоминаемом в 13-ой главе Откровения, подразумевается ничто иное, как всем известная платежная карта VISA, без которой уже сегодня трудно обойтись современному человеку, особенно во время путешествий.

Изображение


Напомню фрагмент, о котором идет речь:
«16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.»

Было сказано, что буквы в слове VISA обозначают цифры на разных древних языках.
Я не поленился проверить эту информацию. Предлагаю и вам в этом поучаствовать. Взгляните повнимательней на эту таблицу:

Изображение


А теперь посмотрим, что получилось:

VI - 6 римская 
S  - 6 индийская (деванагари – основа санскрита) 
A  - 6 древнекитайская (иероглифическая) - хотя и с большой натяжкой, 
	   но всё же что-то такое просматривается...

Лично мне кажется, что такое совпадение случайным не назовёшь.
Как это число увязать с начертанием на правую руку или на чело, пока не знаю, но, думаю, и этому скоро найдётся объяснение...
Слышал, что в Англии (а затем и во всем мире) собирались вводить паспорта с биометрическими данными. Эти данные собирались получать путем снятия отпечатков пальцев и сканирования радужной оболочки глаз человека (чем не печать на руку и на чело?). Не знаю, на какой стадии сейчас этот процесс, но собирались вводить эти паспорта уже с 2006 года. Вполне вероятно, что в скором будущем додумаются совместить паспорта с кредитными картами…
И еще...
вот.... отсканировал узорчик........ из (российского) паспорта.......

Изображение


видать уже выписали на чело... и в руки.... знак....... )))))

Комментируем...