Перейти к содержимому

Фотография

Ваши домашние животные...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61
MaMeT

Отправлено 11 ������ 2010 - 04:58

MaMeT

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 22 сообщений
Рыбки, хомяки.

#62
ukrainian

Отправлено 13 ������ 2010 - 04:06

ukrainian

    Начинающий

  • Пользователи
  • 74 сообщений
Ох...Когда был еще совсем маленьким,у меня была черепашка,спустя полгода появились рыбки и кенор,дальше собачка (прикольная такая болонка=*),потом попугайка,хомячок, а сейчас у меня кошка. Думаю через месяцок опять себе попугая купить,очень уж они мне нравятся)

#63
turandot

Отправлено 25 ������ 2010 - 04:52

turandot

    Знаток

  • Пользователи
  • 380 сообщений
У меня тоже много кто жил ab.gif А сейчас вот красноухая черепаха - прелесть -умная, забавная, а самое главное неприхотливая.

#64
nataxa83

Отправлено 29 ������ 2010 - 03:31

nataxa83

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 24 сообщений
у меня кошечка, зовут Снежана (Снежка) беленькая такая как ангел, но с чертенком в характере))


#65
PROFESSIONAL

Отправлено 31 ������ 2010 - 03:53

PROFESSIONAL

    Профессионал

  • Неактивированные
  • 585 сообщений
У меня дома живёт кошка, Лизой зовут, ей 3 года, постоянно просит кота....

#66
Kleojulia24

Отправлено 02 ������� 2010 - 07:59

Kleojulia24

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 13 сообщений
Раньше у родителей был котик рыжий - Семен Семенович))А после того как он умер, морально не смогли завести другую зверюшку..Правда сейчас меня живет кролик - беленький, хорошенький 139_thumbup.gif

#67
illyxan

Отправлено 02 ������� 2010 - 08:05

illyxan

    Начинающий

  • Пользователи
  • 149 сообщений
ну не знаю у меня скоко животных было, но какие то глупые, папугай на печку сел и сгорел а второй решил научится летать и упал с 10 этажа, щас рыбки самые нормальные и расслабляют и особый уход за ними не нужен!!!

#68
Kleojulia24

Отправлено 02 ������� 2010 - 08:10

Kleojulia24

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 13 сообщений
У меня и рыбки когда то в детстве были....Однажды мы уехали в деревню, а когда вернулись они все брюхом вверх плавали, да и кот на них иногда охотился)))Вот наблюдение за этой охотой было реальным развлечением 139_thumbup.gif

#69
allisa31

Отправлено 10 ������� 2010 - 10:55

allisa31

    Начинающий

  • Пользователи
  • 126 сообщений
У меня всю жизнь есть какие-то животные - кошки и грызуны. Еще когда-то были рыбки, но судьба их сложилась печально и с тех пор завожу только более-менее долговечных. Жалко, когда умирают. Сейчас Две кошки и крыска. Странно, но кошки не просто не трогают крысу, а даже бояться ее, хотя мышей (когда они были) ловили только так! ab.gif

#70
Maxxim68

Отправлено 11 ������� 2010 - 10:51

Maxxim68

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 23 сообщений
Живу в своем доме- без кошки и собаки никак нельзя! Еще развожу гусей и индюков- умные (и вкусные) птички...