Перейти к содержимому

Создание городского портала.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#11
Guest_igo2309_*

Отправлено 08 ������� 2009 - 07:20

Guest_igo2309_*
  • Гости

1. ИМХО стоит убрать вторую надпись. Немного мешает. Не сильно, но все же...


Во первых - спасибо за регистрацию. На этой стадии развития портала - каждый новый пользователь в радость... :)

Вторая надпись - это типа лого в приветствии. Планирую, что оно провисит до 100 пользователя, потом уберу его совсем. Согласен с твоим замечанием.

2. Анимированные аватары отображаются как статичные. Тоже не критично. Стввил тот же аватар, что и здесь.


Подправим. Есть такое дело. Неуспеваю... :(

Если не секрет, как раскручивали?


Не секрет. В отличии от других - мой расчитан на пользователей определенного региона. Т.е. по большому счету индексация рессурса поисковиками большой роли не играет. Люди приходят по рекомендации друзей, знакомых, ранее посетивших ресурс. Ну и в контакте пользователя создал, вошел в групы организованые по региональному признаку. В однокласниках несколько ссылочек оставил... Так помалу и раскручиваемся... :)

Еще раз спасибо и за регистрацию и за критику. :)

#12
chater

Отправлено 08 ������� 2009 - 10:23

chater

    Мастер

  • VIP
  • 571 сообщений
Хм, не знаю что у тебя за хостинг, но он явно не очень хороший, так как на протяжении 5-и минут я не могу зайти на сайт. Пишет в мозиле "время ожидания соединения истекло". Поэтому первый совет: меняй хост

#13
Guest_igo2309_*

Отправлено 09 ������� 2009 - 10:12

Guest_igo2309_*
  • Гости

Хм, не знаю что у тебя за хостинг, но он явно не очень хороший, так как на протяжении 5-и минут я не могу зайти на сайт. Пишет в мозиле "время ожидания соединения истекло". Поэтому первый совет: меняй хост


Хм... Не замечал... Спасибо за сообщение. Хостер тот же что и у этого рессурса... :(

Кстати, может кому инфа окажется полезной. Периодически проверяю доступность сервера с помощью вот этого рессурса. Там зарегистрировавшись месяц он сам проверяет и отчеты присылает, а дальше - за денежку. Но денежку - ясное дело жалко, потому проверяю периодически сам, вручную... Всегда доступность была 100%... :(

#14
Slav

Отправлено 09 ������� 2009 - 03:56

Slav

    Свояк

  • Пользователи
  • 294 сообщений

Хм, не знаю что у тебя за хостинг, но он явно не очень хороший, так как на протяжении 5-и минут я не могу зайти на сайт. Пишет в мозиле "время ожидания соединения истекло". Поэтому первый совет: меняй хост

У меня такого ни разу не было :blink: . Заходил вчера и сегодня.

#15
chater

Отправлено 09 ������� 2009 - 04:32

chater

    Мастер

  • VIP
  • 571 сообщений
Раз хостер такой же как и тут, то таких проблем возникать не должно, но к сожалению до сих пор проблема есть. Возможно просто твой сайт и этот находятся на разных серверах, и мой провайдер не "дружит" с этим сервером. У меня такая проблема была раньше со своим сайтом, никто не мог зайти, у кого такой же провадйре каку меня, остальные могли. Наверное тут аналогичная ситуация :(
Изображение

#16
Slav

Отправлено 09 ������� 2009 - 04:41

Slav

    Свояк

  • Пользователи
  • 294 сообщений

мой провайдер не "дружит" с этим сервером.

В таком случае могу посоветовать сменить провайдера, раз он не "дружит" с многими сайтами. Или же попробуй поговорить с его саппортом, может решат эту проблему :) .

#17
Guest_igo2309_*

Отправлено 09 ������� 2009 - 05:00

Guest_igo2309_*
  • Гости
chater - боюсь проблемы у тебя. Я сегодня на сайте безвылазно - никаких проблем. Slav подтвердит, он тоже сегодня заходил. И не раз по моему... Да и мои пользователи меня бы теребили... Какой никакой движняк уже наблюдается... Ищи проблему у себя. Сайт доступен.

Только что пробил на доступность - сам посмотри... :(

#18
jenya123

Отправлено 09 ������� 2009 - 09:47

jenya123

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�454 сообщений
А у меня вопрос - в городском сайте городские власти то заинтересованы? Может они помогут финансово... Да и под их эгидой сайт будет больше привлекать внимание, т.к. контент будет ОФИЦИАЛЬНЫМ...

#19
Guest_igo2309_*

Отправлено 10 ������� 2009 - 09:21

Guest_igo2309_*
  • Гости

А у меня вопрос - в городском сайте городские власти то заинтересованы? Может они помогут финансово... Да и под их эгидой сайт будет больше привлекать внимание, т.к. контент будет ОФИЦИАЛЬНЫМ...


В городском сайте городские власти НЕ заинтересованы. Поскольку придется давать ответы на много вопросов. А ответов - нет. Это во-первых. А во вторых, приняв от них финансовую помощь сайт станет "карманным" - и как следствие не интересным пользователю... :(

Также хочу поблагодарить nitro1 - и за регистрацию, и за комменты, и за банер - спасибо друг. Чуть разворушил штиль который царит у меня на сайте. Показал другим что новости можно и нужно комментировать, и делать это можно так, что коментарий подчас интересней чем новость... :) Интересно было бы услышать твое мнение и замечания, поскольку ты еще вродь не отписывался...

#20
Guest_nitro1_*

Отправлено 10 ������� 2009 - 11:53

Guest_nitro1_*
  • Гости

Также хочу поблагодарить nitro1 - и за регистрацию, и за комменты, и за банер - спасибо друг.

Не за что, всегда рад помочь. :1:
Сайт мне понравился. Только народу еще маловато.
Считаю, что не плохо было бы разместить карту Украины с указанием места нахождения г.Глобино и какую-нибудь карту города с основными улицами или с Google Earth или Google Maps кусочек (это вроде бы бесплатно, но не ручаюсь).
В фотогалереи немного странновато размещены фотографии: три ряда по три фотки и четвертый ряд с одной фоткой. Такое впечатление, что больше фоток нету. Я бы добавил фоток в четвертый ряд или вообще этот ряд убрал.

P.S. Молодец igo2309, хороший сайт сделал.