Перейти к содержимому

Фотография

Киевлянам Пришли Платежки С Повышенными Тарифами

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
admin

Отправлено 12 ���� 2012 - 11:05

admin

    Самый главный тут

  • Администраторы
  • 9�615 сообщений
7.jpg

Киевские власти прислали платежки за июнь, в которых тарифы на жилкомуслуга завышены.

Согласно платежкам, холодная вода подорожала до 3,5 гривен (ранее 3,18 грн) за кубический метр, горячая - до 17,41 гривны (до этого 16,24 гривны).

Также примерно на 30 гривен подорожало содержание домов и отопления.

"Я когда это увидела, у меня истерика была! Вы видели, что они делают. За территорию на 20 гривен подняли! За что? За то, что мусор во дворе? Или за то, что уборщицы неделями не видно? А вода? Снова подорожание, я всегда вовремя плачу, до 20-го, потому каждую копейку экономлю ", - сказала изданию жительница левого берега, получившая платежку с завышенными тарифами.

Она добавила, что один из жителей дома ходил в ЖЭК, но там повышение тарифов комментировать отказались, отмечает издание.

"Никто ничего не объяснил. Он, старый, зашел к ним, спрашивает, а они в ЖЭКе говорят, что ничего не знают. Всем на все наплевать!", - Сказала женщина.

Другая столичная жительница отметила, что, кроме повышения тарифов, насчитали долг.

"Чтобы этот Попов из отпуска не вернулся. Тарифы потихоньку, пока Евро шло, подняли на все. Еще долг насчитали, хотя мы все всегда до копейки платим!", - сказала киевлянка.

На то, что вода подорожала обратили внимание и пользователи Facebook.

"У меня на холодную воду подняли, а на горячую подняли до 16:24, а было 14:14 грн. Квартплата не подорожала, только за газ подняли с 15:64 до 20:07 гривны", - пишут пользователи Facebook, которые осуществляют оплату тарифов по интернету.