Перейти к содержимому

Фотография

Программа - взломщик

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
Designer

Отправлено 18 ���� 2007 - 10:59

Designer

    Новоприбывший

  • Неактивированные
  • 12 сообщений
Нужна программа, которая ворует деньги с разных сайтов, что-то типа Автосборщика WMZ E-Gold - только их не существует...чего нельзя о программе - взломщике. Мне говорил один знакомый программист что есть такие проги, но кому попало их не продают и стоят они бешеные деньги, но и собирают они за несколько часов сотни баксов, также есть алгоритм перевода на личный счет Web Money. Если у кого то есть, дайте хотябы в кредит, напишу всю инфу о себе если понадобится. Анонимность гарантируется. Помогите заработать деньги на учебу. :(

#2
Guest_fichi_*

Отправлено 19 ���� 2007 - 10:31

Guest_fichi_*
  • Гости
Все такое хотят.. Ну даже и если у когото есть такая программа то 10000% никто те ее недаст(

#3
admin

Отправлено 19 ���� 2007 - 02:58

admin

    Самый главный тут

  • Администраторы
  • 9�615 сообщений
так может кто-то продаст:)?

#4
Designer

Отправлено 19 ���� 2007 - 08:20

Designer

    Новоприбывший

  • Неактивированные
  • 12 сообщений
Действительно продать. Можно договорится о анонимной встречи...Юзать прогу через прокси и все такое, пожалуй как не засветится я знаю. Народ помогите ! Очень прошу

#5
Guest_fichi_*

Отправлено 20 ���� 2007 - 07:32

Guest_fichi_*
  • Гости
Максимум что те дадут ето http://rublik.com ходят слухи что есть уже программы для автоматического ввода слов с картинки.. просто ставиш программы и отдыхаеш))) но я искал такую программу и все бесполезно..(

#6
Designer

Отправлено 20 ���� 2007 - 09:49

Designer

    Новоприбывший

  • Неактивированные
  • 12 сообщений

Максимум что те дадут ето http://rublik.com ходят слухи что есть уже программы для автоматического ввода слов с картинки.. просто ставиш программы и отдыхаеш))) но я искал такую программу и все бесполезно..(

...Рубликлм еще два года назад пользовался - отстой. У меня есть программа которая собирает 5 євро за 24 часа...Впадло электричество палить...

#7
Guest_fichi_*

Отправлено 21 ���� 2007 - 07:36

Guest_fichi_*
  • Гости
выложы тут

#8
Designer

Отправлено 21 ���� 2007 - 05:52

Designer

    Новоприбывший

  • Неактивированные
  • 12 сообщений
Зайди на мою так называемую страничку http://www.moneycompany.24ua.com/ и скачай) Просьба при регистрации оставить мой логин(Designer) если не хочешь работать на Буржуя-Админа

Сообщение отредактировал Designer: 21 ���� 2007 - 05:53


#9
Hazer

Отправлено 08 ������ 2007 - 12:49

Hazer

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 14 сообщений

...Рубликлм еще два года назад пользовался - отстой. У меня есть программа которая собирает 5 євро за 24 часа...Впадло электричество палить...

Я сомниваюсь, что ты света намотаешь больше чем на 5 евро за 24 часа!!!

#10
Hazer

Отправлено 08 ������ 2007 - 12:51

Hazer

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 14 сообщений

Нужна программа, которая ворует деньги с разных сайтов, что-то типа Автосборщика WMZ E-Gold - только их не существует...чего нельзя о программе - взломщике. Мне говорил один знакомый программист что есть такие проги, но кому попало их не продают и стоят они бешеные деньги, но и собирают они за несколько часов сотни баксов, также есть алгоритм перевода на личный счет Web Money. Если у кого то есть, дайте хотябы в кредит, напишу всю инфу о себе если понадобится. Анонимность гарантируется. Помогите заработать деньги на учебу. :(

А я хочу программу которая ворует машины, легализует их (незнаю каким образом) пишит документы на меня, и ставит мне в гараж... Не разу не слыхал но очень хочу!!!