Перейти к содержимому

Фотография

Все об эпиляции

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#11
medyza

Отправлено 01 ��� 2009 - 01:28

medyza

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 27 сообщений
Много всего перепробовала, но на бритве остановилось эффект такой же только затрат меньше, и не так больно, просто купить увлажняющий крем, и всё гладенько.

#12
Лямурка

Отправлено 01 ��� 2009 - 11:36

Лямурка

    Начинающий

  • Пользователи
  • 83 сообщений
Цитата(jeine @ Apr 29 2009, 12:23) <{POST_SNAPBACK}>
а я вот думаю покупать или не стоит,ведь не хочется чтобы просто так валялась.вещь ведь не дешевая.

Ну это вам решать, если боль можете терпеть, то покупайте, а может, и правда попробовать воск, если терпипо, то по идее и эпилятор будет терпимо, хотя не знаю даже.

#13
PoLiNcHiK

Отправлено 01 ��� 2009 - 11:52

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Опять же, девчёнки, все мы по-разному воспринимаем боль. Одной терпимо, другая сознание теряет... Да и приоритеты у всех разные. Кому-то нужно не больно, кому-то надолго, а кому-то быстро! Я лично дорожу временем, поэтому мне важней быстрее, а особенно когда нужно срочно куда-то лететь или муж даёт на сборы ограниченное время.

#14
Yulyuha

Отправлено 03 ��� 2009 - 03:47

Yulyuha

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 18 сообщений
Я тоже всегда пользовалась бритвой, а потом попробывала депилятор. Боль, раздражения. Вот мой опыт на этом и закончился. Комуто мой метод покажется диким, но я иногда пользуюсь пинцетом, сижу час-два выщипую. Зато результат на месяц!!!

#15
PoLiNcHiK

Отправлено 03 ��� 2009 - 05:54

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Это в каком месте пинцетом? Если в том, что я думаю, то это черезчур жестоко!

#16
Алекса

Отправлено 03 ��� 2009 - 08:38

Алекса

    Свояк

  • Пользователи
  • 164 сообщений
Я пользуюсь эпилятором. конечно не подарок, но, по мне, так вполне терпимо, зато не нужно каждый день-два брить.
jeine, если надумаешь покупать эпилятор, то бери с каким -нибудь "прибомбасом", типа с массажером или заморозкой. Оно все реально помогает.

#17
yon198626

Отправлено 10 ��� 2009 - 04:29

yon198626

    Знаток

  • Пользователи
  • 341 сообщений
У меня от эпилятора волоски вростают, хочу попробовать воск...но им же не везде пройдешься, бикини и подмышки....ужас....не представляю...а от бритвы так сушит кожу... и загарбыстро уходит...все эти лазеры даже не рискну.... и почему брюнетком так сложно с этим....(

#18
jeine

Отправлено 13 ��� 2009 - 08:47

jeine

    Свояк

  • Пользователи
  • 252 сообщений
Цитата(Yulyuha @ May 3 2009, 15:47) <{POST_SNAPBACK}>
Я тоже всегда пользовалась бритвой, а потом попробывала депилятор. Боль, раздражения. Вот мой опыт на этом и закончился. Комуто мой метод покажется диким, но я иногда пользуюсь пинцетом, сижу час-два выщипую. Зато результат на месяц!!!

я как-то попробовала парочку волосинок на ноге пинцетом выщепать-ужас.раздражение и покраснение в итоге.

#19
Котейка

Отправлено 13 ��� 2009 - 10:16

Котейка

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�020 сообщений
От бритья сушит, но если подобрать дезодорант ухаживающий для кожи, и кремом "стратегические" участки мазать иногда, то всё не так страшно

#20
serfa

Отправлено 13 ��� 2009 - 10:47

serfa

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 42 сообщений
Это процедура не из приятных, но как говорится "Красота требует жертв". Я считаю, брить не нужно, это повлечет за собой щитину и раздрожение. Можно использовать к примеру эпилятор с воском...ну и конечно же хороший(не экономте на этом) крем для ухаживания...