Перейти к содержимому

Необычное гнездо...

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта

#41
rapid0001

Отправлено 20 ������� 2008 - 12:19

rapid0001

    Начинающий

  • Banned
  • 129 сообщений
Сдохли или нет не для этого эта тема. А для того что бы предупредить последующие подобные инценденты. Нужно всегда защищать братьев наших меньших! Если в этот раз их сфотографировали то в следующий раз надо ещё и помочь беднягам (как только можно но помочь обязательно).

#42
Guest_nitro1_*

Отправлено 20 ������� 2008 - 12:46

Guest_nitro1_*
  • Гости
Помочь им можно, но так, чтобы не навредить птенцам - очень сложно. P.S. Посты уже повторяются многократно, эта тема уже пережована и надо говорить либо то, что еще небыло сказано, либо уже в этой теме не пережовывать пятый раз.

#43
anasteziia

Отправлено 20 ������� 2008 - 12:57

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений
А ВСЕ ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО КТО-ТО НЕ ЧИТАЕТ ВСЮ ТЕМУ, А КОММЕНТИРУЕТ ТОЛЬКО ПОСЛЕДНЕЕ СООБЩЕНИЕ.

#44
rapid0001

Отправлено 20 ������� 2008 - 02:22

rapid0001

    Начинающий

  • Banned
  • 129 сообщений
А разве есть разница, что обсуждать? Можно и по кругу гонять все фразы ми высказывания. Самое главное, то что за это платят. Иначе я бы даже не стал тут региться, а так можно и говорить хоть бесконечно на одну и ту же тему...
Штраф от anasteziia
ФЛУД! НЕ УВАЖЕНИЕ К МНЕНИЮ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!


#45
anasteziia

Отправлено 20 ������� 2008 - 02:50

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений

Сдохли или нет не для этого эта тема. А для того что бы предупредить последующие подобные инценденты. Нужно всегда защищать братьев наших меньших! Если в этот раз их сфотографировали то в следующий раз надо ещё и помочь беднягам (как только можно но помочь обязательно).



ПО МОЕМУ КТО-ТО УЖЕ ГОВОРИЛ ОБ ЭТОМ! ЕСЛИ ИХ ПЕРЕДВИНУТЬ, ТО МАТЬ ОТ НИХ ОТКАЖЕТСЯ! А ТЫ САМ ВРЯДЛИ ИХ ПРОКОРМИШЬ!
С ТАКИМ ОТНОШЕНИЕМ К ФОРУМУ ТЫ ТУТ ДОЛГО НЕ ПРОДЕРЖИШЬСЯ!
И МНОГО НЕ ЗАРАБОТАЕШЬ!

#46
natasha

Отправлено 20 ������� 2008 - 10:27

natasha

    Начинающий

  • Пользователи
  • 83 сообщений
Молодец мама птички! Какое хорошее убежище нашла для своих малышей! подростут и улетят из такого гнезда! зато никакая кошка их не достанет!

#47
ALIEN

Отправлено 21 ������� 2008 - 12:30

ALIEN

    <b>Я не злопамятный, <font color=orange>но память у меня</font> <font color=blue>хорошая

  • VIP
  • 651 сообщений

Молодец мама птички! Какое хорошее убежище нашла для своих малышей! подростут и улетят из такого гнезда! зато никакая кошка их не достанет!


Сомневаюсь что они научатся летать :sad:

#48
anasteziia

Отправлено 21 ������� 2008 - 12:39

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений
ТАК Я ВИЖУ, ЧТО ТЕМА НАЧИНАЕТ ПОВТОРЯТСЯ!!! ЛАДНО НАТАША НОВИЧОК, НО ПРИШЕЛЕЦ??? НАТАШЕНЬКА, ЧИТАЙ ПОЖАЛУЙСТА ТЕМУ И СООБЩЕНИЯ К НЕЙ ДАБЫ НЕ ПОВТОРЯТЬСЯ!