Перейти к содержимому

Фотография

Если родители против?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21
Basedjo

Отправлено 30 ���� 2009 - 04:06

Basedjo

    Мастер

  • Пользователи
  • 651 сообщений
Такого в мене не случалось Но для меня главное мнения мое и моей девушки,а родители пусть постают перед фактом.

#22
Котейка

Отправлено 31 ���� 2009 - 06:44

Котейка

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�020 сообщений
Главное, поставить перед фактом и жить от них потом подальше, а то загрызут

#23
Basedjo

Отправлено 01 ������ 2009 - 10:59

Basedjo

    Мастер

  • Пользователи
  • 651 сообщений
нНе обязательно загрызот. Это ужа как приведиш и как поставиш себя,если увидят что некуда деватся,то и ничего делать не будут.

#24
Котейка

Отправлено 02 ������ 2009 - 02:38

Котейка

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�020 сообщений
Со временем отношение меняется, это факт, но людям все равно трудно забыть, что молодые поступили им наперекор

#25
gres

Отправлено 19 ������ 2010 - 09:13

gres

    Свояк

  • Пользователи
  • 180 сообщений
Я думаю что если действительно любите, то боритесь за свою любовь, а близкие я думаю все поймут, по сопротивляются и смирятся, ваш же выбор и вам с ним жить.

#26
Птичка88

Отправлено 19 ������ 2010 - 02:53

Птичка88

    Начинающий

  • Пользователи
  • 107 сообщений
Родители как-то были категорически против одного моего избранника, но выбор предоставили мне. Потом сама убедилась, что выбор был плохой. Хорошо, хоть не создали семью, разошлись раньше. Так что если не руководствоваться, то прислушаться к мнению родителей и их аргументации стоит.

#27
Knigomanka

Отправлено 03 ���� 2010 - 12:12

Knigomanka

    Свояк

  • Пользователи
  • 225 сообщений
Идти против? Приходилось и не раз. И все время садилась в та-а-акую лужу! Теперь , думаю, какая же глупая была an.gif ! Мамы и папы нас любят, они жалеют нас, бояться за нас, им больно видеть ,как мы страдаем, и втройне неприятно, что не уберегли свое чадо от необдуманного шага. Вывод - надо хотя бы прислушиваться к их советам и аргументам. Родители плохого не посоветуют.

#28
Guest_SneZoK_*

Отправлено 03 ���� 2010 - 10:25

Guest_SneZoK_*
  • Гости
Тут очень много факторов могут играть. Против чего родители, какова причина? слишком ли она важна?

#29
dracena

Отправлено 27 ������ 2013 - 02:15

dracena

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 34 сообщений
тут все очевидно: как бы родители не были против, они ни чем не смогут помешать, если вы конечно можете постоять за себя

#30
Маргарита

Отправлено 26 ������ 2013 - 10:04

Маргарита

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 12 сообщений
Как бы за себя не стоял, все равно будут не мозги капать. В итоге кто-то должен будет смериться и привыкать к такому порядку вещей.