Перейти к содержимому

заработай $$$ на своем сайте

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
Guest_fichi_*

Отправлено 15 ���� 2008 - 02:07

Guest_fichi_*
  • Гости

суть проста..
если у вас есть сайт то можно спокойно на нем зарабатывать много денег продавая места под ссылки, но как все знаю поиск клиентов -- штука сложная, поетому рекомендую вам САПУ тут куча клиентов которые купят у вас ссылки на сайте


Увеличьте доход:
В Sape можно добавить к продаже до 1000 страниц одного сайта.
Настройте автоматическую продажу и просто получайте деньги.
Пусть площадки работают на 100% своей мощности.

Выплаты вовремя:
Кто и когда должен вам денег, а главное - сколько? Огромные списки отправляются в топку.
SAPE каждый день автоматически зачисляет средства на ваш счет.
Даже если ссылка размещена только 1 день, вы гарантировано получите деньги за этот период.

Прикрепили и забыли:
Авторежим в sape позволяет вебмастеру по-настоящему расслабиться.
Установив максимальное количество ссылок и приемлимую цену, можно забыть обо всем,
кроме получения денег.Наличие опции "Стоп-слова" делает авторежим действительно удобным и безопасным.

Конфиденциальность:
При желании, вы можете скрывать URL страниц своего сайта до тех пор, пока сами не одобрите ссылку для размещения.
При использовании этой опции рекламодатели выбирают Вашу площадку по формальным параметрам:цена, PR, ТИЦ, уровень домена и прочим.



Р Е Г И С Т Р А Ц И Я


Сообщение отредактировал fichi: 15 ���� 2008 - 02:11


#2
Kamarilla

Отправлено 29 ������ 2008 - 09:22

Kamarilla

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 6 сообщений
Как-БЫ смешно небыло?! но я так и неразобрался в этой Сапе... как вставлять код,куда что копировать ппц кароч. оброщался на форум. как ща принято на форумах. типо юзай поиск и неХ ныть... я сразуже послал эту сапе куда подалее.

#3
Nazik24

Отправлено 12 ��� 2009 - 12:09

Nazik24

    Начинающий

  • Пользователи
  • 79 сообщений
Как то неверится что всьо ето так просто










Штраф от }{OTT@6b)4

флуд




#4
Guest_fichi_*

Отправлено 30 �������� 2009 - 04:14

Guest_fichi_*
  • Гости
все очень просто, если кому интересно то пишите мне в аську 429125, научу как можно денег получить при минимальных затратах

#5
STARTER

Отправлено 22 ������� 2009 - 09:41

STARTER

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 4 сообщений
А какое по вашему мнению лучше ставить соотношение цены за показы? И по какой схеме просчитать стоимость показа?

#6
igormalanyk

Отправлено 15 ������� 2010 - 06:14

igormalanyk

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 5 сообщений
Чтобы открывать свой сайт нужен стартовый капитал, поэтому лично для себя выбрал сайт Wmail.ru cool.gif как для меня самый реальный способ заработка,если интересует
e-mail [email protected]