Перейти к содержимому

Фотография

Поставь Баннер - Получи Красивый Icq

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21
Истребитель

Отправлено 24 ������ 2009 - 01:04

Истребитель

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 39 сообщений
Вообщето подпись у меня другая, только тему создал. Но думаю подпись тоже поставлю вашего форума там.

#22
Slav

Отправлено 24 ������ 2009 - 01:32

Slav

    Свояк

  • Пользователи
  • 294 сообщений
igo2309,
1. Странно, у меня все показывает
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
Изображение
2. http://torrents.ru/f...426259&start=30 - в самом низу. Как дать ссылку на сообщение я не понял :sad:
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
Изображение
3.Счетчик посещаемости на сайте есть. Хотя сайт и не сильно посещаем :6:
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
Изображение

За все я хотел бы один шестизнак (437410). Баннеры везде готов оставить навсегда.

6терку можно получить когда баннер будет стоять на постоянной основе.

P.S. Насчет активности - я подумал что моей активности мало для получения шестизнака, но в сумме с баннерами...

Сообщение отредактировал Slav: 24 ������ 2009 - 01:50


#23
Guest_igo2309_*

Отправлено 24 ������ 2009 - 02:58

Guest_igo2309_*
  • Гости

igo2309,
1. Странно, у меня все показывает


Смотри сам
мозила
Изображение

експлорер
Изображение

опера
Изображение

Возможно изображение не видят только гости. Но по условиям акции банер должен быть виден без регистрации на рессурсе.

2. http://torrents.ru/f...426259&start=30 - в самом низу. Как дать ссылку на сообщение я не понял :sad:


При переходе по указанной тобой ссылке я попадаю на страницу регистрации. Т.е. она доступна только зарегистрированным пользователям.

3.Счетчик посещаемости на сайте есть. Хотя сайт и не сильно посещаем :6:

» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
Изображение


два хоста в день? о чем мы говорим?

За все я хотел бы один шестизнак


Ребята, читайте внимательно первое сообщение темы. Я не вижу за что тут и семизнак давать... Ни один из размещенных банеров не удовлетворяет условиям акции.






Вообщето подпись у меня другая, только тему создал. Но думаю подпись тоже поставлю вашего форума там.


Ты все сделал правильно, и подпись с нашим банером я видел. Семизнак можешь выбрать в первом сообщении этой темы.

#24
Истребитель

Отправлено 24 ������ 2009 - 03:16

Истребитель

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 39 сообщений
6553010 вот номерок которы хотю. А насчот подписи, то была не подпись а просто баннер в сообщения. Но в благодарность за этот 7-знак который вы мне подарите когда пройдет неделя с написания той темы я поставил еще в подпись ваш баннер.

#25
Slav

Отправлено 24 ������ 2009 - 04:50

Slav

    Свояк

  • Пользователи
  • 294 сообщений
igo2309,
мы пойдем другим путем... :)
http://investoday.ru...showtopic=19954 - тема про Ваш форум, там же юзербар в подписи.
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
Изображение
http://myforum.net.u...?showuser=19114 - здесь только в подписи
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
Изображение

P.S. Сообщений пока мало. Если с форумами все в порядке - скажите, будет больше.
P.P.S. Спасибо за развернутые обьяснения, конструктивную критику и отсутствие ругани в мой адрес (понимаю, что уже надоел :( ). Просто шестизнак очень хочется...

Истебитель,
Я еще твои ошибки исправил :blush: . Без обид, но пишешь ты безграмотно (или невнимательно).

Сообщение отредактировал Slav: 24 ������ 2009 - 11:26


#26
Истребитель

Отправлено 24 ������ 2009 - 05:09

Истребитель

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 39 сообщений
Ты издиваешся? Cлил мой пост на 85 поцентов если не больше. Н у в прицыпе ничиго, веть ты оставил в одном разделе я в дургом следовательно есть люди которые ток в одном сидят поэтому норм. Хотя могу бы ты хоть что нить свое написать :18:

#27
Guest_igo2309_*

Отправлено 24 ������ 2009 - 11:54

Guest_igo2309_*
  • Гости

http://investoday.ru...showtopic=19954 - тема про Ваш форум, там же юзербар в подписи.


Плагиат явный :) Замечаний два. У тебя должно быть 15+ сообщений на этом форуме. Если тема продержится до 1 февраля - можешь выбирать семизнак.

http://myforum.net.u...?showuser=19114 - здесь только в подписи


Выйди из своего аккаунта и попробуй увидеть банер... Доступ на форум без регистрации невозможен. :(

С Истребителем разбирайтесь сами. Продержатся темы неделю - получите по семизнаку.

Шестизнак за банер в подписи не получишь... Только за установку банера на постоянной основе на хорошо посещаемом рессурсе.

#28
kventin89

Отправлено 25 ������ 2009 - 12:00

kventin89

    Начинающий

  • Пользователи
  • 76 сообщений

Опять же сайт на юкозе, без счетчика. Банер вижу. Посещаемость сайта определить не предоставляется возможным. Посему условия раздачи не выполнены. Поставь счетчик чтобы я увидел что сайт посещаем - будет тебе семерочка.


чтот не пойму, а лайв интернет в левом нижнем углу, это не счетчик?

#29
Slav

Отправлено 25 ������ 2009 - 08:55

Slav

    Свояк

  • Пользователи
  • 294 сообщений

Выйди из своего аккаунта и попробуй увидеть банер... Доступ на форум без регистрации невозможен.

Жаль... Хороший сайт.

У тебя должно быть 15+ сообщений на этом форуме.

До первого февраля - набью.

С Истребителем разбирайтесь сами. Продержатся темы неделю - получите по семизнаку.

Темы с 90% вероятностью продержатся - разные названия, созданы в разных разделах, чуть другое содержание. Если что - беру всю вину на себя :28:

Шестизнак за банер в подписи не получишь... Только за установку банера на постоянной основе на хорошо посещаемом рессурсе.

А если я еще на паре форумов юзербар поставлю? Тогда можно вместо одного семизнака за каждый форум получить один шестизнак (спрашиваю, чтобы не регистрироваться зря). И сколько нормальных (подходящих под правила) форумов надо?

Сообщение отредактировал Slav: 25 ������ 2009 - 09:09


#30
Guest_igo2309_*

Отправлено 25 ������ 2009 - 10:45

Guest_igo2309_*
  • Гости

чтот не пойму, а лайв интернет в левом нижнем углу, это не счетчик?


Извини. Виноват, недосмотрел... моя опера не отображает :( все отвечает требованиям, выбирай семизнак :)

А если я еще на паре форумов юзербар поставлю?


тогда еще пару семизнаков получишь... :)

Тогда можно вместо одного семизнака за каждый форум получить один шестизнак (спрашиваю, чтобы не регистрироваться зря).


Нет, нельзя. Я же русским языком обьяснил в предыдущем сообщении. За банер в подписи шестизнак не получишь. Только полноценный банер установленный на посещаемом рессурсе на постоянной основе.

И сколько нормальных (подходящих под правила) форумов надо?


Дык, чем больше банеров расставишь, тем больше номерков получишь... :)