Перейти к содержимому

Фотография

Любовь без денег, ....

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
Filippo14k

Отправлено 05 ������ 2008 - 03:43

Filippo14k

    Начинающий

  • Пользователи
  • 115 сообщений
Есть у меня знакомая на работе, которая любительница быть модницей, одевается только в модных бутиках, каждый день на фитнес, по мозгам ничего из себя не представляет...В общем, она придерживается точки зрения, что чтоб строить отношения с пранем, он должен быть обеспеченным, что без денег любовь не построишь..да и влюблялась она всегда в самовлюбленных нарциссов из обеспеченной семьи - гламурных падонков, так сказать... мне интересно ваше мнение, лично я его мало того, что не разделяю, так еще и против него категорически.

#2
Родной

Отправлено 05 ������� 2008 - 12:34

Родной

    <font color=blue><b>Родной</b></font>

  • VIP
  • 2�017 сообщений
Ну,если только из-за денег строить отношения,то долго они не продержатся...

#3
PoLiNcHiK

Отправлено 08 ������� 2008 - 12:32

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
На мой взгляд, это просто аморально! :( Ей то и отношения как таковы не нужны, а просто нужен неиссякаемый источник денег!

#4
anasteziia

Отправлено 16 ������� 2008 - 11:02

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений
ОТНОШЕНИЯ НА ДЕНЬГАХ ПРОДЕРЖАТСЯ ДО ТЕХ ПОР ПОКА ДЕНЬГИ НЕ КОНЧАТСЯ ИЛИ НЕ НАЙДЕТСЯ КТО-ТО ПОБОГАЧЕ И КСТАТИ ЦЕНЫ В БУТИКАХ НЕ ВСЕГДА ТАКИЕ ЗАОБЛАЧНЫЕ КАК ВСЕ ДУМАЮТ...

#5
Родной

Отправлено 17 ������� 2008 - 08:28

Родной

    <font color=blue><b>Родной</b></font>

  • VIP
  • 2�017 сообщений
PoLiNcHiK,согласен.Это не просто аморально,это вообще не поддаётся словам..

#6
anasteziia

Отправлено 18 ������� 2008 - 05:32

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений

На мой взгляд, это просто аморально! :( Ей то и отношения как таковы не нужны, а просто нужен неиссякаемый источник денег!

ЖАЛЬ ТОЛЬКО, ЧТО ТАКИХ ИСТОЧНИКОВ НЕ БЫВАЕТ...

#7
Evanessa

Отправлено 22 ������� 2008 - 01:29

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
Отношения - это отношения, но деньги - это фундамент нормальной здоровой семьи. Ведь в нынешнем мире они решают массу проблем: заболел ребенок, что-то срочно надо, хочется отдохнуть. Ведь любая любовь может разбиться о скалы бытовухи: нет денег.

#8
PoLiNcHiK

Отправлено 22 ������� 2008 - 01:43

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Деньги безусловно нужны, не только для семьи, а для каждого человека! Сейчас даже животным корм отдельный покупать надо... А любовь - это любовь, за деньги её не купишь! А если и есть денежные трудности в семье, так это ещё раз сблизит всех и поможет бороться дальше!

#9
Evanessa

Отправлено 23 ������� 2008 - 02:07

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
Главное, чтоб эти денежные трудности были временными, а не постоянными, а то этого мало кто вынесет.

#10
PoLiNcHiK

Отправлено 23 ������� 2008 - 02:56

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Если в семье есть понимание и доверие, то трудности быстро закончатся! Ведь поддержка, помощь, советы - всё это способствует быстрому и качественному решению проблемы!