Перейти к содержимому

Фотография

Есть ли пользователи Linux?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#11
Oldpsih

Отправлено 03 ������ 2009 - 11:26

Oldpsih

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 23 сообщений
Я пользовался линуксом определённое время. Ставил ради интереса. Перепробовал много дистров. Особо понравилась федора и мандрива. А вот убунту впечатления не произвела. Было много проблем с оборудованием. В частности пришлось повозиться с видеокартой (эфекты рабочего стола и пр. под радоном) и отказался наотрез работать тюнер, дрова на который так и не нашлись. Более того, постоянно возникали глюки практически на всех дистрибутивах линукса, такие как зависания приложений и проблемы со входом в аккаунт (из за компиза). Так же были проблемы с качеством воспроизведения видео (мультемидийные возможности лини меня вообще не устроили). В целом, для нетбуков и серверов, на мой взгляд, хорошая система, а вот для домашнего использования я отказался.

#12
DaRK_FeeLiNG

Отправлено 18 ������ 2009 - 05:25

DaRK_FeeLiNG

    Свояк

  • Пользователи
  • 172 сообщений
У меня Linux Gentoo стоит... Для изучения мне нравиться ни чем не хуже винды и более гибок в настройке...

#13
olkachka

Отправлено 28 ������ 2009 - 12:14

olkachka

    Свояк

  • Banned
  • 189 сообщений
лично я знаю очень много людей которые пользуются линексом!!!и довольны ее роботой!!

#14
Jamper

Отправлено 05 ��� 2009 - 03:03

Jamper

    Новоприбывший

  • Banned
  • 36 сообщений
debian ubuntu ab.gif

#15
Roman-z

Отправлено 06 ��� 2009 - 08:30

Roman-z

    Начинающий

  • Пользователи
  • 60 сообщений
я лично пользуюсь WINDOWS но у друга стоит Linux вроде как ему нравиться

#16
canavarro

Отправлено 14 ��� 2009 - 01:51

canavarro

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 26 сообщений
Уже давно на рабочем нотике стоит ASPLinux довольно удобная и практичная ось. А вообще больше FreeBSD нравится.

#17
Nazik24

Отправлено 14 ��� 2009 - 02:46

Nazik24

    Начинающий

  • Пользователи
  • 79 сообщений
Спасіба но всьо же у меня проблема хочу научится поставить любую прогу на лінукс имею проги заточение под лінукс в RPM пакетах подкажите как поставить на дебіан мне он очень нравится но через ето я не могу им пользоваться луче пошагово опишите если кто знает пожалуйста

#18
Skither

Отправлено 04 ���� 2009 - 12:00

Skither

    Свояк

  • Пользователи
  • 299 сообщений
Насчет стабильности, ничего сверхъестественного не увидел, Windows не подводит, но заметно что в последнее время пользователей Linux становится все больше и больше.

#19
Basedjo

Отправлено 26 ���� 2009 - 09:57

Basedjo

    Мастер

  • Пользователи
  • 651 сообщений
В общаге пользовался Linux.он более стабилен. Но дома сейчас на WINDOWS ,вот вирусы достали,думаю на Linux
переходить.

#20
Dark FIxED

Отправлено 16 ������ 2009 - 07:18

Dark FIxED

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 9 сообщений
ну я вот юзаю сейчас на серваке на своем Слаку 11. поднял на ней контроллер домена и живу, радуюсь. на ноуте стоит у мя фряха, но стояла и федора, и асп, и мандрива, и сьюз, и ред хат и много других=)