Перейти к содержимому

Фотография

СВЧ-печка, какую роль она играет в Вашем доме?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
nissantom

Отправлено 19 ������ 2008 - 10:04

nissantom

    Дождик

  • Пользователи
  • 964 сообщений
СВЧ печи уже повсюду и есть практически в каждом доме. Интересно кто как использует ее - готовите в ней или только для разогрева?

#2
maxibonino

Отправлено 20 ������ 2008 - 10:21

maxibonino

    Мастер

  • Пользователи
  • 744 сообщений
я пользуюсь СВЧ для разогрева еды. СВЧ очень хороша для готовки блюдов, потому как она тратит меньше времена, а значит что и полезные вещества сохраняются.

#3
Filippo14k

Отправлено 20 ������ 2008 - 10:33

Filippo14k

    Начинающий

  • Пользователи
  • 115 сообщений
Ваше удобная штука всегда ей пользуюсь))) главное быстро разогревает))

#4
Evanessa

Отправлено 05 ������� 2008 - 03:09

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
Пользуюсь только для разогрева. А вообще, включенная СВЧ излучает волны, которые у парней могут привести к бесплодию и импотенции.

#5
anasteziia

Отправлено 05 ������� 2008 - 06:05

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений
ПОЛЬЗУЮСЬ РЕГУЛЯРНО ДЛЯ РАЗОГРЕВА И РАЗМОРОЗКИ ИНОГДА БУТЕРБРОДИКИ ГОРЯЧИЕ ДЕЛАЯ НО ЭТО БЫВАЕТ ООООЧЕНЬ РЕДКО

#6
Родной

Отправлено 05 ������� 2008 - 06:07

Родной

    <font color=blue><b>Родной</b></font>

  • VIP
  • 2�017 сообщений
Лично у меня используется только для разогрева.

#7
}{OTT@6b)4

Отправлено 19 ������� 2008 - 07:14

}{OTT@6b)4

    СаМыЙ сТрОгИй АдМиН

  • Пользователи
  • 944 сообщений
для разогрева ... разморозки и все ... без СВЧ не могу представить как бы жил)) вот приду домой жрать хочу что ппц - а что та готовить так лень ,а тут раз достал что та с холодильника на пару мин поставил и оно горячее))

#8
Guest_nitro1_*

Отправлено 19 ������� 2008 - 07:22

Guest_nitro1_*
  • Гости
Я использую для разогрева.

я пользуюсь СВЧ для разогрева еды. СВЧ очень хороша для готовки блюдов, потому как она тратит меньше времена, а значит что и полезные вещества сохраняются.

maxibonino не совсем прав, на с кольео я знаю, СВЧ убивает полезные вещества быстрее, чем классическая готовка. И некоторые ученые заявляют, что при готовке в СВЧ уничтожаются практически все полезные элементы.

#9
Guest_igo2309_*

Отправлено 19 ������� 2008 - 08:11

Guest_igo2309_*
  • Гости
Я - только для разогрева. Жена иногда что то колдует, но в основном тоже - разморозка и разогрев...

#10
anasteziia

Отправлено 20 ������� 2008 - 01:32

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений
А ВООБЩЕ МИКОРОВОЛНОВКА ЭТО ПЛОХАЯ ШТУКА, ОСОБЕННО ДЛЯ МУЖЧИН ГОВОРЯТ, ЧТО ВОВРЕМЯ РАБОТЫ МИКРОВОЛНОВКИ ЕЕ ИЗЛУЧЕНИЯ УБИВАЮТ БЕЛКИ НАХОДЯЩИЕСЯ В ЯИЧКАХ. ЭФФЕКТ ПЕРЕГРЕВА. ЕСЛИ ПОПРОСТУ ГОВОРИТЬ ОНИ СВОРАЧИВАЮТСЯ, А ЭТО МОЖЕТ ПРИВЕСТИ К БЕСПЛОДИЮ. ТАК, ЧТО ДОРОГИЕ ПАРНИ ВЫХОДИТЕ ИЗ КОМНАТЫ КОГДА ГРЕЕТЕ СЕБЕ БУТЕРБРОДЫ!