Перейти к содержимому

Фотография

ШТРАФЫ ОБСУЖДАЮТСЯ ТОЛЬКО ТУТ

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта

#31
Fanat

Отправлено 24 ������� 2009 - 05:59

Fanat

    Знаток

  • Пользователи
  • 313 сообщений
1. anasteziia 2. Отличные декор шрифты 3. Дорогой админ, я всё понял по этому поводу. Ты же сказал, что дополнение это нормально, а я просто дополнил. Значит это не мультипост. Тем более ты мне сам помог с этой темкой. Пусть она отменит штраф пожалуйста... ;-) И сообщи пожалуйста всем модераторам, что дополнение имеет место. Что бы не было больше подобных инцендентов.

Сообщение отредактировал Fanat: 24 ������� 2009 - 02:50


#32
}{OTT@6b)4

Отправлено 24 ������� 2009 - 04:43

}{OTT@6b)4

    СаМыЙ сТрОгИй АдМиН

  • Пользователи
  • 944 сообщений
хД кто тебе сказал что мультипсотинг разрешен??? ёпт ... в отмене отказано ... и не надо из за каждого штрафа тут писать ...

#33
Fanat

Отправлено 24 ������� 2009 - 05:17

Fanat

    Знаток

  • Пользователи
  • 313 сообщений
Я создавал темы со шрифтами. admin их объединил и сказал что так можно, толко не создавать много однообразных тем. Вот, а потом anasteziia меня оштрафовала. Но по сути в эту тему сам admin внёс корективы. Это как бы он штраф заработал. А я его получил. Ну как же мне его убрать. Я теперь понимаю, что нельзя было так делать. Просто admin ввёл меня в заблуждение. Простите радибога, извените пожалуйста, незнаю как вас ещё умолять... Я прошу извинение }{OTT@6b)4, но никак не могу репу поднять. Я только недавно за первый штраф поднял. Спасибки большое за понимание...

Сообщение отредактировал Fanat: 24 ������� 2009 - 05:40


#34
}{OTT@6b)4

Отправлено 24 ������� 2009 - 05:21

}{OTT@6b)4

    СаМыЙ сТрОгИй АдМиН

  • Пользователи
  • 944 сообщений
я понял о чем ты... отменить не могу .. так как ты б и так мог получить штраф из за одинаковых тем ... делаю штраф в 10 центов вместо 24 ...


З.Ы. говорим спс ,поднимаем репу!




ЧИТАЙ ПЕРВЫЙ ПОСТ В ТЕМЕ ... ОН НЕМНОЖКО ИЗМЕНИЛСЯ ....

#35
Ларсоня

Отправлено 02 ���� 2009 - 07:21

Ларсоня

    Свояк

  • VIP
  • 213 сообщений
http://www.shram.kie...showtopic=17578
Вы меня оштафовали за то, что в разделе ПОЗРАВЛЕНИЯ я добавила события на 28 февраля, которые тоже имеют право на поздравления. А я сообщила, что в этот день такие-то имена празднуют день ангела. Во втором списке перечислены дни рождения и события в этот день, которые имеют право получить свои поздравления! Или я не права? Как новичку на этом форуме мне тогда не понятно о чем пишут в разделе поздравления? И совсем непонятно формулировка "Как то не очень по теме"?????????????????????????????????

#36
}{OTT@6b)4

Отправлено 02 ���� 2009 - 08:03

}{OTT@6b)4

    СаМыЙ сТрОгИй АдМиН

  • Пользователи
  • 944 сообщений
в такой грубой форме отменять не собираюсь ... напиши в таком виде как все остальные пишут...тогда и отменю ...

#37
Ларсоня

Отправлено 03 ���� 2009 - 08:53

Ларсоня

    Свояк

  • VIP
  • 213 сообщений
Бывают тяжелые дни, а тут еще и штраф впаяли! Поэтому и получилось в грубой форме ответить. :sorry: На утро следующего дня я конечно забыла :) Поэтому и Вас прошу забыть, простить и отменить штраф :11: Будем исправляться :bm: А о существовании такой темы об отмене штрафов я узнала позже, чем написала письмо! :ay:

Сообщение отредактировал Ларсоня: 03 ���� 2009 - 08:54


#38
}{OTT@6b)4

Отправлено 03 ���� 2009 - 03:38

}{OTT@6b)4

    СаМыЙ сТрОгИй АдМиН

  • Пользователи
  • 944 сообщений
Только через то что у мну супер настроение! отменил штраф и минусы в репе!!! Но в следующий раз писать точной так как написано в примере в 1 сообщение или буду игнорировать!!!!!! З.Ы. говорим спс ..поднимаем репу

#39
rezident0

Отправлено 04 ���� 2009 - 04:08

rezident0

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�109 сообщений
1.}{OTT@6b)4 2.Какой винт купить?/Шаг вперед 2: Улицы / Step Up 2 the Streets (2007) WP/Пазитифф/Анекдоты/Автокликеры бесплатно 3 просьба скинут штрафы по ним, так как я только начинал и не в правилах пропустил про мультипостинг, и если проследить динамику после того,как я перечитал правилая больше не мультипостил!! Заранее Сапсибо

#40
}{OTT@6b)4

Отправлено 04 ���� 2009 - 08:38

}{OTT@6b)4

    СаМыЙ сТрОгИй АдМиН

  • Пользователи
  • 944 сообщений
Штрафы отменил ... только потому что у мну норм настроение!!! но деньги на счет форума не вернулись после отмены штрафа - так как там простое набивание постов ... З.Ы. говорим спс ..поднимаем репу